Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 07:29

Когда планировала свадьбу, два года назад выбрала для декора фиолетовую гамму. Белые туфли не хотелось. Я думала, что столкнусь с проблемой найти обувь нужной гаммы. Тем более, можно потом носить. И к моему удивлению, я попала в тренд. На витринах было много фиолетовой обуви. И когда случайно проходили по ТЦ, сестра увидела эти туфли. Скорее давай их мерить. Ну Экко славится своим безумным удобством. В общем, не прогадали. Эти туфли замечательно вписались в образ, который я создавала много месяцев. И к тому же в свадебный день мои ноги не будут уставать. Потому что, они безумно мягкие, как будто твои пяточки на SPA-процедуре.

Со стороны, на витрине, каблук смотрится очень громоздко. Но на ножках смотрится очень аккуратненько, тем более такой каблук более устойчивый. Цвет шикарный, даже с таким блеском приятным, не лаковым. Размер 39 подошел идеально, который я всегда и ношу. еще мы попали на 8 мартовскую акцию, окончательная стоимость 4900 рублей. Эти же туфли на сайте ecco есть и другие цветовые варианты исполнения. Я безумно счастлива покупке, всем советую эту обувь. Пару экземпляров все-таки нужно иметь этой фирмы, потратится, но она очень долговечная.

Не проходите мимо Искусственные лепестки, которые выглядят как живые

Полина Грибановарекомендует
11.04.2014
Красивые и цвет приятный Laughing out loud
22.04.2014
Какая красота! Love Видно, что туфельки удобные. Я тоже свою свадьбу продумывала сама - очень увлекательное и ответственное занятие!
03.07.2017
у меня вся обувь только экко Smile