Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

ellenaa аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 10:36
Достоинства: *доступная цена , отличное качество, красивые, +красивый рисунок, - комфортные в носке; - теплые.
Недостатки: нет

Замечательные тапочки за невысокую цену приобрели в сети магазинов Kari. На свой 39 размер, я взяла 41. потому что 39 сидел не комфортно на ноге, а 41 как раз! По качеству претензий нет, все швы аккуратные, подошва прорезинена. Мягкие, удобные и очень теплые, ножки в них не потеют, рисунок очень милый, что создаёт уют в доме, даже стелька в милый горошек! Я всем советую эти замечательные тапочки! Очаровательные тапочки за невысокую цену, но нужно брать на размер - 2 размера больше, что бы комфортно смотрелось на ножке! А ещё больше всего порадовало, что на них дают ещё и 60 дней гарантии! Я просто в восторге от магазина и от их обслуживания!

ellenaa рекомендует Домашние тапочки Kari T.Taccardi

Категория: Обувь женская
Брeнд: Kari
Тип обуви: Домашние тапочки
06.10.2015
Добрый день, ellenaa.
Спасибо за Ваш отзыв.
Больше всего в осенние вечера хочется прийти домой и надеть мягкие уютные тапочки, которые будут согревать своим теплом. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Обязательно ждем Вас снова в наших магазинах!
  • отлично

02.11.2014
    WhiteAngel93 аватар

Недавно приобрели тапочки в магазине Кари мужские и женские. В магазине был большой выбор для мужчин а для женщин еще более, также для деток есть разных вариантов куча и размера были все, что очень порадовало . Так как зима наступает то я считаю тапочки, незаменимая вещь для дома.

• Мега уютные домашние тапочки Kari T.Taccardi

06.01.2016
    AstahovaA аватар

Мы с мужем немыслим жизни без домашних тапочек и вот в нашем любимом магазине была очередная акция по купонам и мы воспользовались случаем и накупили много всего и в числе покупок были вот эти замечательные тапочки!Тапки очень хорошие, подошва резиновая что немаловажно.