Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 18:27

Приветствую!

Хочу поделиться с Вами отзывом о замечательном приобретении!

Моя мама очень долго не могла найти джинсы с высокой талией на свой размер (ОБ 100 см).

Я давно уже советовала ей присмотреть что-нибудь из обширного ассортимента товаров на сайте AliExpress, но она боялась заказывать таким образом - вдруг не подойдёт размер, что с ними потом делать.

В итоге, посетив кучу локальных магазинов и перемерив большое количество вариантов, она решилась.

Нужные джинсы нашли практически сразу. От фотографий мама была в восторге. И на другие модели даже смотреть отказалась. Эти ей показались идеальными. Шесть металлических пуговиц спереди, пять стандартных карманов, корсетная шнуровка сзади для регулировки, высокая талия. Сами джинсы достаточно узкие, но не совсем в обтяжку- молодёжный вариант. Цена также приемлемая - US $19.92, т.е. чуть меньше 1500 руб.

По таблице выбрали размер 5XL (ОБ 104 см). Решили, что пусть будут чуть побольше. Зная китайские размеры то. Laughing out loud

Ждали посылку около месяца - стандартный срок доставки международных посылок.

Джинсы оказались в точности такими же, как на фотографиях. Ткань очень качественная. Но нас ждала одна маленькая неприятность - посылка пришла без шнурка. Зато был и приятный сюрприз - милая деревянная подвеска-сердечко на телефон.

Проблема легко и быстро решилась. Я написала продавцу, он предложил два варианта решения - возврат части суммы или отправку шнурочка отдельной посылкой. Выбрали второй вариант.

Посылка шла где-то две недели. Внутри, помимо шнурочка, был китайский талисман из красной верёвочки - мистический узел. А также что-то похожее на картонный бумажник, но довольно симпатичное. Laughing out loud

В общем, задарил продавец подарками. Smile И джинсы не подкачали - сели хорошо, но всё-таки оказались немного великоваты. Но маме всё равно очень нравятся.

В общем, советую всем продавца, магазинчик и сам товар Wink

Благодарю за прочтение.

Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Высокая талия
  • Качественные
  • Красивые
  • Подарки от продавца
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Совсем немного великоваты
Fiery_Ashрекомендует