Опубликовано 9 Август, 2016 - 01:18

Кресло-качели Mioo Light Star

У нас появился второй малыш и я всерьез задумалась о покупке качелек.С первым ребенком приходилось качать на руках всю ночь, то животики . то зубки. Увидела этот центр и влюбилась. Очень милый ,симпатичный в спокойных тонах.

Особенности Mioo Light Star:

• таймер;
  • световые и звуковые эффекты;
  • 5 скоростей укачивания:
  • подвеска с игрушками;
  • наклон спинки в трех положениях;
  • подушечка под голову;
  • съемный столик;
  • съемный чехол;
  • пятиточечные ремни безопасности;
  • работает от сети и батареек;
  • размер: 89х67х95...

Итак,начнем) таймер: рассчитан на 8, 15 и 30 минут. Меня больше устраивал таймер 15 минут,дальше малыш спокойно спал в качельках сам. В них. регулируется скорость укачивании, что очень удобно. Можно отдельно включать подвеску с игрушками.Они медленно крутятся, можно добавить световой эффект. Фонарики включаются поочередно. Очень приятные мелодии, отдельно можно было выбрать,птичек,шум воды и т.д. Ткань как плюшевая. Я ни разу не стирала. Изначально застелила все детской пеленочкой и качели остались как новые. Подушечка съемная.Они легкие.Когда надо было приготовить покушать ставила качельки рядышком и включала мелодии,подвеску.Малыш с удовольствием в них сидел. Использовала только работу от сети. Муж провод зацепил заглушечкой к ножке и малыш просто не дотягивался до шнура. Качельки были мое спасением))) Время использования 9 месяцев. Далее они стали неинтересны малышу… Оговорюсь,когда ребенок полностью сел,кормить в них просто невозможно) Идеальны для первого прикома.Спинка регулируется. Однозначно рекомендовала бы их к использованию.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятные мелодии
  • Удобные
Недостатки
  • Не выявлено лично мной
Оксана_косрекомендует