Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 17:15

Наконец-то собралась писать отзыв о легендарных румянах Буржуа. Пусть он 77-ой по счету, но все же думаю, кому-нибудь будет полезен)
Как всегда, прочитав большое количество отзывов об этих румянах, недолго думая, пошла и купила. Сначала в магазине долго не могла подобрать оттенок. Мне хотелось, чтобы румяна выглядели естественно и спокойно. Все оттенки мне показались очень яркими и насыщенными. Как оказалось позже румяна очень твердые, и набираются плоховато на родную кисть. Поэтому переборщить с ними невозможно! Это радует. Я выбрала оттенок номер 16, светло -розовый, немного персиковый (в разных освещениях выглядит по-разному). Очень и очень красиво смотрятся и так естественно, как и хотела! Пользуюсь той кисточкой, которая в упаковке, устраивает, но приходится чуть-чуть повозится. Зеркальце супер-маленькое и в нем ничего не видно. В экстренных ситуациях может помочь) Запах… балдею от него…сначала показался надоедливым, а теперь я их нюхаю постоянно! Аромат розового масла))) Пользуюсь уже 2 недели и никак не нарадуюсь. Читала, что румяна очень долговечные. Думаю хватят года на 2)
фото 1,2,3,4 - румяна
фото 5,7,8 - дневной свет
фото 6 - вспышка
фото 9,10 - солнеч. свет
Достоинства
  • Естественный румянец
  • Легко наносятся
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Равномерно ложатся
  • Разнообразный выбор оттенков
  • Хватает очень надолго
Ice_Creamрекомендует
Красивый румянец! Плюсую! Smile Вы красавица! Smile
16.11.2011
очень красиво)) румяна на идеальных щечках просто сверкают))
И что за минусы?
очень красивый оттенок!
2 раза подряд покупала эти румяшки,правда другого тона,так я одну коробочку за полгода измазала)
16.11.2011
Спасибо большое девочки)) так приятно! Smile минусят да...не понимаю за что. ну и пусть, раз не нравится.
16.11.2011
Ice_Cream , мне очень понравилось, как румяна смотрятся на Ваших щёчках! А минусовщики молодцы:им просто оттенок не понравился, они из-за этого минусят! Вам+
17.11.2011
Спасибо, рада что вам понравилось Smile ох уж эти минусовщики... хоть бы отписались)
17.11.2011
Добавила еще 2 фото на солнышке)
Оччччень красиво! Повторюсь, Вы очень красивая Smile
Минусовщики просто завидуют) Молодая, красивая, стройная с идеальной кожей девушка Smile
17.11.2011
Aklen, спасибо ОГРОМНОЕ еще раз! захвалили совсем Smile приятно так) решила вот добавить, может так более понятно какой это красивый оттенок
идеальная кожа Love
18.11.2011
спасибо!
07.12.2011
Последняя фотка просто убила!!!(в хорошем смысле этого слова Wink )
Очень красивый оттенок румян,Вас освежает очень хорошо,а на такую кожу могу смотреть вечно! Smile
КРА-СА-ВИ-ЦА!!! Smile
10.12.2011
Благодарю Вас КАЛИПСО! мне безумно приятно получить такой комплимент)
15.12.2011
Прекрасный оттенок и на вас красиво на вас смотрятся!
У самой 3 оттенка таких кругляшей - замечательные и нескончаемые буржуашки )))
16.12.2011
Спасибо doxy Smile планирую еще и бронзовые прикупить)
18.12.2011
Так приятно yavikaavykto Smile благодарю)
14.03.2012
Тоже сегодня купила "малышочка" этого=) Давно хотела. Пришла, намазюкалась для отзыва, потом как-нибудь напишу. Мне понравились, довольна, как слон=))
После того, как почитала про запах, побежала нюхать, действительно вкусняха=)
15.03.2012
И причем запах не надоедает со временем, потому что он ненавязчив Wink
12.10.2012
Классные!У вас великолепная кожа!Ловите плюсик Smile
классно смотрится на вас!+