Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Юлечка Красивая аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 22:23
Достоинства: доброжелательная обстановка, отличные тренера, удобное расположение в центре
Случайно наткнулась на этот отзыв, хоть и давнишний, но не могла не написать - возмущена такой необъективностью! Очень смахивает на происки от конкурентов - пришли пошпионили и пишут потом всякую ерунду! Очень непорядочно. Я занималась в этой школе (до беременности)- там замечательные преподаватели - опытные, творческие и отзывчивые, есть даже из Питера (по крайней мере раньше были). На дни открытых дверей ученицы готовят номера - я и сама раз участвовала, стараются для них - а потом вот такие вот придираются - ламинат скользкий, кафель кафельный, зеркала зеркальные. Недавно заходила к ним в гости - там сделали ремонт, сейчас 2 зала - светло, тепло, уютно, жаль что сейчас не могу заниматься, ностальгия. Сейчас, правда, преподаватели добавились, т.к. больше направлений стало, не всех знаю, но спросила про них - с хореогррафическим образованием и опытом. Написать всё что угодно можно - Так что лучше прийти самому, позаниматься а потом делать выводы.

Юлечка Красивая рекомендует RED Dance Studio - студия танца и фитнеса, Барнаул

* Модерн экспериментал
* Vogue

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ:

* Постановка свадебных танцев;
* Постановка оригинальных танцевальных номеров для различных праздников;
* Индивидуальные занятия

ВНИМАНИЕ - СПЕЦ КУРС!!!

* Уроки визажиста - макияж дневной, вечерний, сценический, свадебный макияж

E-mail: [ссылка]
Город: Барнаул
  • Красивый зал, но аура холодная (фото зала)

21.04.2012
    Mary Lin аватар

Я уже три года занимаюсь стрип-пластикой, а недавно открылся новый центр с 6 шестами. Круто, думаю я! Можно будет научиться и на шесте крутиться (я немножко умею, но ясное дело - нет предела совершенству )Короче, пошла на "разведку" в день открытых дверей.