Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 13:03

Добрый день!

На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки.

Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.)

Но подходящих себе так и не нашла. В магазине Kari очень даже не плохой выбор таких перчаток, цена в районе 400-600 рублей, они все внутри с утеплителем, какие то на прохладную погоду подойдут отлично, другие для зимы…

Мне нужны были перчатки что бы ходить в них осенью, когда еще не очень холодно, но руки у меня мерзнут практически всегда…

Все представленные перчатки в магазине были черного цвета, мне больше всего понравились вот такие:

Особенно в них понравился верх, он простеганный и еще маленькая пуговка, на мой взгляд смотрится интересно.

Размеры от S до L, я выбрала самые маленькие, мне они хорошо подошли.

Внутри вот такой утеплитель –

На зиму я думаю они будут холодноваты, а вот на осень просто отлично, так же для меня очень важно то что они не выглядят большими.

Интересную вещь на этикетке я заметила только дома, почему то написано, что эти перчатки мужские)

Цена 400 рублей, я купила их со скидкой по карте Kari Club всего за 200 рублей.

Очень довольна этой покупкой.

Спасибо за внимание!

Маленькое_Чудорекомендует
06.10.2015
Добрый день, Juliet1994.
Благодарим за отзыв.
Женские перчатки являются важным и неотъемлемым предметом женского гардерова. Они становятся особенно актуальны в приближении зимы, когда руки нуждаются в особой защите от холодного ветра и снега. В магазинах kari представлен широкий ассортимент аксессуаров на любой вкус, так что удовлетворить свои запросы сможет даже самый притязательный покупатель.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех новых предложений, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!