Опубликовано 19 Август, 2010 - 22:22

В первые две недели после рождения дочери мы эксперементировали с подгузниками: в роддом я брала Памперс Нью Борн, следующими были Либеро, затем Хаггис. Остановились на первом варианте, и он нас полностью устраивал, но, когда дочка подросла, пришлось купить Памперс Актив Бейби. Качество неприятно удивило: резкий запах раздражал, а зелёная полоска показалась очень жёсткой. Ради интереса решили купить Памперс Премиум Кэа. Постоянно пользоваться ими мы не планировали, так как цена на них очень кусается, но, когда пачка подошла к концу, мы уже не смогли от них отказаться! Очень мягкие на ощупь, без запаха, отлично впитывают влагу. Попа даже через 6 часов сухая, как и одежда, потому что эти подгузники совсем не пропускают! Кал тоже хорошо впитывают - раньше, с другими подгузниками, всё проходило на одежду, а сейчас только совсем чуть-чуть, там, где пропитываются резинки на ножках. В общем, в этих подгузниках нас не устраивает только непомерно высокая стоимость Smile
Достоинства
  • можно оставить на ночь
  • мягкие
  • не вызвали аллергию
  • не протекают
  • очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • удобная многоразовая липучка
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • дорогие
Таечкарекомендует
  • 26.09.2013
    Нам такую пачку друзья дарили на рождение ребенка. У меня была пачка японских и пачка этих. Так вот, мне эти памперсы понравились, они ни чем не хуже японских подгузников. У них нет неприятного запаха, они тонкие.
  • 05.04.2014
    На эти подгузники перешли с ребенком в двухмесячном возрасте, когда решили сменить японские подгузники Merries на более бюджетный вариант. Нам они подошли полностью, аллергии не вызвали.
  • 21.08.2010
    Такая реклама,ну прямо эталон - лучше не придумать(((На деле я ничего сверхсуперного не нашла,тем более что при выборе самого лучшего варианта такие деньги в трубу улетают. Сетка непонятная на нежной тонкой коже крохи отпечатывается. Прилипает и отлеживается на попке.
  • 17.08.2010
    когда купила - думала по качеству будут как единичка, а не тут-то было. Заплатила подороже, а качаству не удивилась ы вернулась к эктив беби