Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 16:17

Добрый день, красавицы !

На данный момент подобрать прокладки стало для меня целой проблемой. Мои любимые Тена Леди я часто не могу найти, Alwаys я терпеть не могу из-за шуршащей подложки и вечных неприятных ситуаций, Naturella отталкивает своими удушающими отдушками и только Kotex не разражают кожу и полюбились мне.

Но речь сейчас далеко не о них, а о прокладках от Faberlic с анионовым чипом :

Ежедневные и дневные на критические дни.

Анионовый чип создается при помощи инновационной технологии из камня турмалина, который измельчается и переплетается с волокнами хлопка. Турмалин излучает анионы, позитивно действующие на организм человека.

ДИЗАЙН:

Стандартных размеров пачка, выполненная из качественного материала.Сбоку имеется клапан-клеевая основа работает хорошо, после извлечения прокладки пачка опять герметично закрыта.Похоже выполнена и пачка у Anion.Так намного меньше бактерий оседает на поверхности новых, не использованных прокладок.

Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке нежно-розового оттенка с узорами бабочек и листиков.

ОПИСАНИЕ:

Дневные гигиенические прокладки с анионовым чипом имеют оптимальную форму и инновационный абсорбирующий слой, которые гарантируют надежную защиту в течение всего дня.

Отличный впитывающие свойства. Хорошо абсорбируют жидкость, не протекают по краям, не ограничивают движений.

СОСТАВ:

1 слой. Перфорированная хлопковая поверхность: лучше и быстрее поглощает жидкость, чем синтетические поверхности.
2 слой. Уникальный анионовый чип, обладающий антибактериальным эффектом.
3 слой. Супермягкая бумага Airlaid придает мягкость и обеспечивает комфортные ощущения.
4 слой. Супервпитывающий материал: запирает жидкость внутри и поддерживает поверхность сухой.
5 слой. Супермягкая бумага Airlaid.
6 слой. Воздухопроницаемая пленка уменьшает влажность, обеспечивает чистоту белья.

СРОК ГОДНОСТИ: 2 года.

ЗАПАХ:

Нежный тонкий аромат зеленого чая. Намного легче, чем отдушки в Naturella и Дискрит.

В ДЕЙСТВИИ:

Прокладки тонкие 240 мм.

Очень мягкий верхний слой не натирает нежную кожу. Никакого раздражения нет. Ощущения от использования только приятные - чувство комфорта и мягкости.

Макро.
Макро.

По поводу чипа, вот что пишет производитель :

Антибактериальный эффект: благодаря естественным антибактериальным и дезинфицирующим свойствам анионового чипа, предотвращают появление нежелательного запаха; без добавления химических антибактериальных компонентов.

И тут я полностью согласна, чип предотвращает неприятный запах, не перекрывая его отдушками. Данный пункт мне очень нравится и особенно актуален летом.

Это было и в Anion - чип далеко не новинка и не ноу-хау от Faberlic.

В то, что чип может излечить всяческие женские заболевания, я не верю и вам верить не советую ! Никакими чудодейственными свойствами он не обладает, да и производитель никакого волшебства не обещает.

Клеевая часть держится хорошо, прокладка надежно закреплена вплоть до замены.

Ничего не шуршит, не мнется.

Защищает хорошо, мне подошли и в качестве ночных - белье чистое. Впитывает хорошо и равномерно.Никаких казусов, как с Always Platinum не было.

Из под обтягивающих штанишек не просвечивают.

Я осталась довольна прокладками от Faberlic. Они являются более дешевым аналогом Love Moon ( цена за пачку около 350 рублей) , но по всем параметрам не уступают им.

Количество - 10 штук в пачке.

Цена 109 рублей.

Артикул 11944 .

Спасибо, что провели эту минутку со мной. Желаю отличного настроения. С вами была Лена. До новых встреч в отзывах.

Достоинства
  • Выполняют своё прямое предназначение
  • Годятся и как ночные
  • Доступная цена
  • Мягкая поверхность
  • Надёжно защищают
  • Нейтрализуют неприятный запах
  • Отдельно упакованы
  • Эстетичны
ЛимонЛимоновнарекомендует
Тоже покупала, хорошие!
07.06.2015
Первый раз сие вижу Big smile
07.06.2015
Ну ради интереса купила бы Smile Спасибо за отзыв)
07.06.2015
Любопытно было бы попробовать))Никогда не слышала о прокладках с чипом)
Кажутся тоненькими слишком Smile
07.06.2015
Ого, не знала про такие Smile
07.06.2015
оказывается и такие бывают)
07.06.2015
Не знала, что там и такие товары продают Smile
07.06.2015
я даже и не знала что у них прокладки есть Shock
07.06.2015
не знала что у них есть прокладки, а я либресс люблю, меня они устраивают во всем)
07.06.2015
ого, не видела у фаберлик прокладок Shock
07.06.2015
Чего только не придумают Smile Мне такие прокладки увы не подойдут, так как все ароматические добавки в прокладках вызывают сильный зуд. Shy
Чего только не придумают
08.06.2015
Уже и в фаберлик такое продают...
08.06.2015
Интересно было бы попробовать такие!
08.06.2015
Я такие впервые вижу, но интереса ради бы заказала, найти над распространителя Smile
09.06.2015
Столько хорошего пишут и говорят о прокладках с чипом, а все как-то не попробовала )
10.06.2015
Блин Shock первый раз читаю про какой-то чип. Видимо, сейчас все ринутся выпускать прокладки с целебными эффектами от молочницы и прочих бяк, я так думаю Shock
10.06.2015
Надо попробовать!
02.07.2015
Правда интересно очень. с чипом) не слышала о таких никогда) но устранение неприятного запаха - это здорово)
11.01.2016
Подтверждаю, прокладки реально хорошие, я пользуюсь ежедневками,
хватает на целый день
20.07.2017
Уж не знаю кому как, но по мне ужасные они. Клеятся плохо, запах не удерживают. Не рекомендую. Пустая трата денег
19.10.2017
kudyarovaa, подмываться не пробовали? Laughing out loud Big smile Прокладки классные и никакого запаха!!!!