Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 12:54

Я очень редко ставлю каким-либо продуктам "пятерки", потому что почти всегда есть довольно весомые минусы. Но этим румянам поставила твердую 5. Они мой must have сейчас. Закончились у меня румяна, которые я использовала под теплый макияж, и нужно было их срочно заменит, т.к. розовые уже поднадоели. Денег было немного (я сейчас в поисках работы). Пришла в один замечательный отдельчик, где в широком ассортименте представлена недорогая косметика типа Триумф, Релуи Бел, Руби Роуз и пр.

Просмотрела множество коробочек с румянами разных производителей. Были там и румяна Demini Compact Blusher, у них коробочка с зеркалом и довольно неплохой кистью, но я решила приобрести более бюджетный вариант - SATIN VEIL BLUSHER. Они находятся в очень компактной коробочке с прозрачной крышечкой, без зеркала и кисти, но это мне и не надо было. Стоили румяна 67 рублей.

По пути домой я почему-то испугалась, что на коже они будут совершенно незаметны или будут нестойкими. Но нет! Они меня совершенно не разочаровали! Текстура нежная, полукремовая какая-то. Один небольшой минус - при наборе на кисть они пылят, но с этим можно справиться. На кожу наносятся мягко, неплохо тушуются. При дневном освещении кажутся матовыми, со вспышкой - мерцают, становятся сатиновыми. Придают лицу здоровый, ухоженный вид. Можно даже не трудиться над макияжем глаз, я нанесла только тушь, покрыла губы тонким слоем матовой помады и налюбоваться на себя не могу! Про стойкость: она средняя. Если не шоркаться ни обо что щеками, будут с вами весь день. Не скатываются, не осыпаются.

Короче говоря, я довольна на все 100 %. Всем советую. Замечательные румяна.
Достоинства
  • Красиво выглядят на лице
  • Низкая цена
  • Приятная текстура
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Пылят при наборе на кисть
anuta814рекомендует
03.11.2011
Ох и где косметика по таким ценам Smile плюс вам, вроде смотрится приятно! Smile
03.11.2011
вот-вот, у нас по таким ценам ничего и не встретишь))
а румяна очень здорово на щечке-то смотрятся Wink
13.07.2012
Вам + Smile А как можно Обо что-то "шоркаться" щеками?
15.07.2012
Елена 11599, спасибо.
Ну, например, обнявшись с кем-то, можно "шоркнуться" о его щеку или одежду. Или о воротник своего пальто. Или сидеть, оперевшись щекой на руку...