Опубликовано 23 Февраль, 2010 - 14:55

Эти часы я купил давно. Где то лет пять назад. Сам завод производитель "Спектр" очень солидный в плане изготовления электронных часов. Должен сказать, что идут они точно. Коректировать и устанавливать время практически не приходиться. А если быть точным то за месяц отстают на 5-10 секунд, а этим можно принебреч или просто необращать внимания. Одним словом за пол года на 1 минуту где то. Внешний вид изготовлен из приятного голубоватого цвета пластика, да и форма красивая. Очень хорошо смотрятся возле кровати на тумбочке. Помимо всего прочиго они еще и удобные в использовании. Сам индикатор больших размеров и поэтому не приходиться присматриваться . Цвет индикатора зеленый, который хорошо видго как днем так и ночью. Имеется будильник, который удобно выставлять при помощи кнопок на верху, а не задней стенке. Звонит громко целую минуту, а если не выключить будильник то повтор звонка будет через каждые 5 мин. Поэтому проспать на работу практически невозможно. Питаються часы от сети 220 вольт, но и есть возможность вставить батарейку типа "Крона". Поэтому когда выключают свет то часы не сбрасываются, а продолжают идти (только не светится индикатор). Заводите будильник и ложитесь спать, а ночью отключают свет, наши часы всеравно хоть и не светятся но будильник прозвонит как положено от "Кроны". Согласитесь это очень удобная функция. Вот поэтому я советую покупать именно эти часы.
Достоинства
  • красивые на вид
  • точные
  • точные и качественные
  • удобные в использовании
chernih36рекомендует
  • 02.04.2012
    Очень хорошие, удобные и компактные электронные часы! Мне очень понравились именно эти часы, так как они красивые, очень точные, никогда не отстают или наоборот не спешат, компактные, не мешаются. Цифры видно днём очень хорошо, они не отсвечивают, а ночью не ослепляют.
  • 25.02.2010
    У нас такие же часики, только с красным "циферблатом". Мы долго искали нормальные электронные часы именно со светящимися цифрами. Но, то нам попадались слишком дорогие, то не очень качественные. И, наконец, нам попались на глаза эти часы.