Среднее: 4.3 (всего голосов: 222)

miss evil аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 17:06
Достоинства: не пылят, ненавязчивое сатиновое мерцание, оттенки, цена
Недостатки: невнятные светлые оттенки

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Эта палетка живет в моей косметичке уже около 1,5 года. Номер моей палетки - 07 over the taupe.

Производитель пишет нам:

Сочетания четырех восхитительных оттенков позволят создать любой тип макияжа – утонченный дневной или изысканный вечерний

Шелковистая текстура

Идеально сохраняются в течение всего дня.

Моя первая палетка, с которой с легкостью можно сделать smokey eyes look

Кому интересен состав - держите!

Synthetic fluorphlogopite, Talc, Mica,Magnesium Stearate, Dimethicone, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Tin Oxide, Methylparaben, Propylparaben. May Contain: CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide).

Первые два цвета сверху - матовые, ванильный и серый отлично подойдут для растушевки, а также для акцента под бровью и в уголке глаз. Два темных цвета - имеют очень высокую пигментацию как с базой, так и без. Очень жаль что светлые матовые оттенки очень плохо пигментированы, и Вам обязательно потребуется база, что касается темных сатиновых оттенков - то с ними все отлично, и использование базы совершенно необязательно!

Хорошее качество теней за такую цену, но могу также отметить, что светлый оттенок я купила дополнительно, т. к. ванильного цвета из палетки явно недостаточно, и он очень быстро исчезает с глаз!

Действительно шелковистая текстура!

У палетки нет никакого запаха!

Красивые оттенки у палетки!

Тени держаться целый день, хорошо растушевываются!

Нет кисточки в комплекте, как и зеркала!

Палетка сделана в Китае, что к плюсу я явно отнести не могу!

Вспышка, база также от Essence

Без вспышки

Макияж с этой палеткой! В макияже использованы все оттенки!

Цена: ок. 200 руб.

Вес: 5 гр.

Несмотря на незначительные минусы, эту палетку теней я рекомендую. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

miss evil рекомендует Тени для век Essence Quattro Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Essence
17.11.2015
Попыталась отыскать в магазине продукцию этой фирмы. Ничегошеньки! А ведь довольно известная фирма с привлекательными ценами
17.11.2015
Жаль, что светлые оттенки слабо пигментированы. У многих производителей с этим есть проблемы.
17.11.2015
палетка просто отличная)) оттенки мне нравятся)
02.01.2016
Тени как раз заканчиваются. Обращу внимание.