Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

son2004 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 01:26
Достоинства: решается проблема линьки, шерсть растёт красивая и качественная

Начали пользоваться витаминами по совету нашего ветеринара.сначала пользовались,когда была щенком,витаминами этой же фирмы,но мульивитамины.когда немного подросла ветеринар посоветовал переходить на бреверсы.мне эти витамины очень нравятся! У нас черный лабрадор,шерсть от этих витамин примерно через две недели стала просто шелковой! Шерсть у нашей Сюзанны стала очень блестеть и очень мягкая!на улице все оборачиваются! Многие спрашавают,чем мы кормим собаку?! Правда цена,конечно не маленькая,но они стоят этих денег.одно время перестали пользоваться из-за некоторых финансовых затруднений, но в период весенней линьки,когда у меня квартира превратилась в ужас,шерсть была везде! Даже в закрытых ящиках.я просто замучилась это все убирать.и в результате решила,что лучше покупать витамины,чем несколько раз в день убирать квартиру! Начали опять пользоваться и примерно дней через десять ситуация изменилась! Шерсть опять стала сиять и не стала так ужасно выпадать.результат просто ошеломляющий! Очень советую,результат от приёма этих  витамин очевиден!

son2004 рекомендует Витамины 8 в 1 Excel Brewer's Yeast (пивные дрожжи)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: 8 в 1
  • Отличные витаминчики!

21.10.2013
    Yulik86 аватар

Всем привет! Приобрела эти витамины для двух своих кошек по рекомендации ветврача.Она советовала давать витамины с периодичностью раз в три месяца 10 дней.После 10 дней употребления препарата результат:животные меньше линяют и шерсть становиться блестящей,сияющей здоровьем.Кошки стали норковыми!У…

• Сильно лезет шерсть? Есть решение!

07.05.2015
    Liza1907 аватар

Здравствуйте дорогие читатели, начну свой отзыв с небольшой предыстории. Перед Новым годом я решила сделать себе подарок - приобрела шотландского кота с документами. Была безумно счастлива, т.к.

• И собаке, и котам - в одном флаконе.

17.04.2015
    Spiculum аватар

Итак, у меня овчарка. И 2 кота. Весна и осень - это ад (хотя с фурминатором жизнь наладилась). Собака лезет клоками, коты тоже. Так вот, что делают Бреверсы: 1. Ускоряют линьку (отхождение шерсти); 2. Помогают быстрее отрастить новую шерсть. Даю в течение 2-х недель (собаке иногда 3 недели).