Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:37

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Герой отзыва!

Предисловие. Можно смело пропускать этот абзац Wink

О витаминах "Ундевит" я много читала на нашем сайте и вспоминала эти вкуснейшие шарики из детства Smile Заходя в аптеки по редкой надобности глазами искала их на прилавке, но ни разу не увидела. Пришла осень и я уже целенаправленно отправилась в городскую аптеку за витаминами. Опять не встретив "Ундевит" на полочке с конкурентами, я спросила о наличии у фармацевта. "Да, есть такие" - ответила она мне и продолжила стоять как вкопанная, не шелохнувшись. Меня это удивило, потому что обычно только произносишь название препаратов, так их мигом спешат достать и пробить, видимо, чтобы клиент не передумал. Тут противоположная реакция. Я подтвердила желание приобрести именно эти витамины и женщина нехотя достала баночку откуда-то из потайных ящиков Smile

Цена

Цена более чем доступная - 56 рублей за 50 штук драже.

Внешний вид упаковки и самих витаминов классический.

Ярко жёлтые шарики из детства! :)

По поводу вкуса: сначала сладковато-кисленький как аскорбинка. Можно разжёвывать, а можно рассасывать. При рассасывании, когда доходишь до ядра, то появляется явное желание выплюнуть остатки - сердцевина очень горькая, напомнила вкус табака, только горче в разы. Лучше разжёвывать - так намного вкуснее Wink

Состав для просвещённых ^__^

Полученный эффект:

• Как в основном и у всех, первое и самое явное - ногти. Они стали настолько белыми, что их отчётливо видно в полутьме Laughing out loud Не может не радовать и тот факт, что форма ногтя дольше держится. Поясняю: с ростом ногтей проблем у меня никогда не было, но они как на зло росли неравномерно, загибались, росли в бока (расширялись от основы), а не только прямо. Приходилось их постоянно подпиливать-подравнивать. Сейчас маникюр держится намного дольше и ногти растут в такой форме, которую я им предала.

Не знаю, хорошо ли передаёт фото состояние ногтей, но они крепкие и очень белые ;)

• Кожа и волосы. За влияние на кожу ничего не могу сказать, а вот как поддержка при сезонном (в моём случае осеннем) волосопаде - влияние есть! В идеале, конечно, начать принимать витамины при первых "звоночках". Я же начала пить в разгар "линьки" и через пару недель волос стало значительно меньше выпадать, в пределах разумного.

• Настроение и самочувствие. Это чисто субъективное мнение, но мне в этом плане Ундевит помог! Нет, я не стала супер-трупер работящей, бодрой и счастливой - это ж не амфетамин Wink Но разум стал яснее. Попытаюсь объяснить. До приёма я себя чувствовала обиженной на весь мир и на себя. Постоянно. Не хотелось кушать, что-либо делать. Улыбалась через силу, чтобы не расстраивать близких. Классическая депрессия. Сейчас, если мне грустно, я могу чётко осознать и сказать, что именно меня расстраивает. Могу усилием воли перестать накручивать себя, либо хоть на время отвлечься от печальных мыслей для того, чтобы сделать что-то нужное. Утренний подъём перестал ассоциироваться с восстанием из мёртвых Laughing out loud Кроме этих витамин ничего не пью, поэтому имею полное право данный эффект связывать с ними.

Мой вердикт

Витамины "Ундевит" приятны как по цене, так и по качеству. Чудес от них не стоит ждать. Но результат есть, его сложно не заметить! Я, конечно, рекомендую эти витаминки! Если Вам они не подойдут, то хоть побалуетесь и детство вспомните Smile

Спасибо за внимание! Желаю Всем крепкого здоровья!!! >(^.^)<

Достоинства
  • Действенные
  • Дешевые
  • Качественные
  • Приятные на вкус
  • Российские
  • Укрепляют ногти
Ленориярекомендует
24.10.2015
Цена действительно радует Smile
24.10.2015
Tandrena, наверное поэтому и держат под прилавком, чтобы ценой людей не смущать Laughing out loud
25.10.2015
Я сейчас в поисках витаминок, как раз) Пока решила остановиться на Супрадине, вроде их очень хвалят Smile
26.10.2015
Alyona_RU, Супрадин не пробовала, но обычно пытаюсь чередовать витаминки разных производителей Smile Вот прошлой зимой пила Компливит (обычный) - не понравился совсем Sad
27.10.2015
Обожаю вкус этих витаминок.
27.10.2015
butterfly 1987, благодаря вкусу не забываю о приёме Smile
06.11.2015
очень очень нравятся эти витаминки)
06.11.2015
OceanSoul, доедаю баночку уже, эффект от них всё такой же - классненькие Smile
18.11.2015
Эффективные,недорогие и вкусные Smile
05.12.2015
Rapunzel777, согласна с Вами полностью! Wink
14.12.2015
Я тоже пью эти витамины, они самые лучшие
14.12.2015
Лилит21, очень приятно, что наши витамины такие хорошие Smile
09.01.2016
Без витаминов никуда, по-моему, дороже стали, фармацевты совсем страх потеряли....
09.01.2016
partizan116rus, в целом витамины стали очень дорогими! Stare Одна надежда на отечественные, потому что импортные скоро будут стоить как слиток золота Sad
11.04.2016
Хорошо, что так положительно на Вас влияют. Надо тоже пропить.
11.04.2016
Happy time ♐, заканчиваю второй курс этих витаминок и эффект такой же! За такую цену очень хороший вариант на осень-весну Smile