Опубликовано 13 Июль, 2012 - 17:43

Средство купила, польстясь на отзывы покупателей и не пожалела. Косметику смывает на отлично, нет стянутости кожи, никакой аллергии. Кожа чистая и не бывает чувства пленочки, когда в составе много минеральных масел.

Запах очень приятный, некоторые сравнивают его с ароматом гуччи раш. Расходуется экономно, достаточно одного нажатия на дозатор.

Где раньше покупала, его сняли с продажи, а жаль.
Достоинства
  • не стягивает и не сушит кожу
  • недорогой
  • экономный расход
Spattiрекомендует
  • 23.04.2012
    К белорусской косметике отношусь хорошо, потому что она качественная, да и цена радует. Пользовалась многоим, предварительно просматривая отзывы на irecommend.Так в свое время открыла для себя замечательный крем-сатин для рук, цементирующую масочку для волос, и многое другое. Но этот гель!
  • 11.02.2016
    Стоит производителю написать,намекнуть или каким-то образом упомянуть маняще-кричащие словечки на упаковке любого средства, то все- я полностью его, заверните мне два.
  • 24.01.2013
    Купила этот гель по рекомендации продавца белорусской косметики. Очень приятная текстура, легкий парфюмерный запах. Достаточно хорошо смывает косметику(конечно если пользоваться водостойкой тушью, думаю понадобиться что-то посильнее). После умывания ощущение чистой кожи, не стягивает кожу.