Опубликовано 21 Август, 2013 - 11:07

Судя по тому количеству средств для удаления нежелательных волос, которые я перепробовала, то да, у меня на этом небольшой пунктик)

Когда я приобрела это средство в первый раз, то результат меня особо не впечатлил. Но что-то меня подтолкнуло приобрести его еще раз, и не зря. В этот раз я довольна.

Кожа у меня довольно-таки чувствительная, но раздражения от использования у меня не возникло, что уже радует.Наношу тонким слоем, держу 10 минут, убираю скребком, который прилагается к крему, и всё, кожа гладкая и нежная) После использования новые волоски отрастают более тонкие. Производитель обещает, что при длительном применении средство замедляет рост волос, будем надеяться, что так и будет.

Достоинства
  • делает кожу нежной и гладкой
  • дешевый
  • эффективный
Недостатки
  • мною не обнаружены
DestinyHopeрекомендует
  • 07.03.2016
    Мне так же, как и многим захотелось попробовать крем для депиляции. Я прочитала сотню отзывов и поняла, что это что-то прекрасное! НО я ошиблась!! А теперь по пунктам, что мне кажется ОЧЕНЬ важным: 1) Он ужасно пахнет.Просто невыносимо! Вонь не смывается доступными способами.
  • 06.08.2012
    этот крем для депиляции я попробовала первый раз при бритье ног.он мне очень понравился.о других кремах я и не думала так как этот очень хорош.когда не было крема брила станком,но хватало на 2 дня максимум.а "вельвет" на неделю.ноги гладкие нет раздражения.хотя первый раз оно было но в последующие…
  • Любую девушки раздражают волосы на ногах, я не переживала по их поводу до переходного возраста потому что изначально они были светлые и незаметные, в переходный возраст они потемнели и стали заметны, тут и встал вопрос браться за бритву или щипчики, попробовала щипчиками вытягивать темные волоски…
  • 22.03.2013
    Мне нравятся кремы для депиляции, использую в основном в зоне бикини, хотя бывает, что и ножки ими балую. Раньше покупала только Veet, сокрушалась по поводу цены и не могла представить, что можно платить в 6 раз меньше за лучший результат!Velvet продается в небезызвестном Ашане и стоит.. 31 рубль !