Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kasandra аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 03:00
Достоинства: бодрит, быстро впитывается, легко наносится, немного охлаждает кожу, приятно пахнет, увлажняет кожу
Недостатки: нет
Не знаю почему, но я не очень люблю марку Dove и точно не купила бы этот лосьон для тела. мне его подарили. Ну тут уж любопытство, конечно, взяло верх, и я начала им пользоваться. Охарактеризовать этот лосьон могу только положительно - пахнет не сладко и не приторно, свежестью; легко наносится; быстро впитывается; неплохо увлажняет кожу; замечательно подходит для лета и, как мне показалось, немного холодит и бодрит. В совокупности с такой же пеной для ванны даёт отличный результат. Подозреваю, что стоит недорого.
Когда закончится, куплю ещё. Рекомендую. Smile

Kasandra рекомендует Лосьон для тела Dove «Прикосновение свежести»

Лосьон для тела «Прикосновение свежести» содержит экстракты огурца и зеленого чая, которые дарят Вашей коже незабываемое ощущение свежести, мягкости и увлажненности. Лосьон для тела не только способствует увлажнению кожи в течение 24 часов, но и обладает бодрящим ароматом огурца и зеленого чая, даря Вашей кожу ощущений чистоты, увлажненности и прохлады.
Брэнд: Dove

Олеся Терехина 4 Январь, 2011 - 05:04
    Хороший отзыв,захотелось купить. Smile
    А он огурчиком пахнет?На коже запах остается долго?

Kasandra 4 Январь, 2011 - 18:04
    Я не знаю с чем сравнить запах, но он приятный - лёгкий и свежий. Smile Остаётся на коже не очень долго, зато не конфликтует со спреями и духами. Вобщем мне он по душе пришёлся. Love

Kasandra 5 Январь, 2011 - 01:16
    Кстати, он и правда холодит кожу - в составе ментол. Smile

Олеся Терехина 5 Январь, 2011 - 02:07
    Здорово!очень хочу его купить!вот закончятся мои молочки,куплю его однозначно!

Kasandra 5 Январь, 2011 - 15:21
    Попробуй! Smile Я им летом часто пользовалась, когда очень жарко было - такие приятные ощущения.

Олеся Терехина 10 Январь, 2011 - 02:14
    Кассандра, а вобще есть такой лосьон,гель для душа и пена?

Kasandra 13 Январь, 2011 - 00:22
    Насчёт геля не знаю, погугли, а крем-пена есть. Smile

Олеся Терехина 13 Январь, 2011 - 01:13
    Я гель для душа в магазине видела,и еще дезодорант есть такой! и жидкое мыло. Smile

Kasandra 13 Январь, 2011 - 01:16
    Надо будет к лету гель прикупить. Smile Почему-то эта серия у меня больше ассоциируется с летом.

Олеся Терехина 13 Январь, 2011 - 01:20
    Ну свеженькая потому что. Smile

Kasandra 13 Январь, 2011 - 01:21
    Скорее всего. А ещё и ментольчик... Love В жаркую погоду на ночь - самое оно.

Олеся Терехина 13 Январь, 2011 - 01:28
    Kasandra, я уже влюбилась в эту серию! Smile Сходила в магазине понюхала гель для душа...Ммм!

Kasandra 13 Январь, 2011 - 01:31
    Smile Да, запах очень приятный, особенно когда приедаются все сладкие запахи.

Олеся Терехина 13 Январь, 2011 - 01:54
    А я сладкие тоже люблю.Мне не надоедают. Smile
    Да я вобще к запахам неочень придирчивая.