Опубликовано 10 Май, 2014 - 08:44

Я в общем-то любитель чая Гринфилд,но о сорте "Улун" особо не слышала,но говорят,ценителям-нравится..Я купила когда-то какое-то чайное ассорти и там был Улун,мне не понравилось..Но подумала: может я не очень распробовала и решила вновь купить сорт Улун и мне как раз подвернулся Гринфилд-одна из моих любимых чайных марок.Greenfild Milky Oolong оказался вкусным и необычным. Распробовав этот сорт(Молочный Улун),я поняла какой он вкусный:) Чай Greenfild Milky Oolong имеет приятный,действительно,нежный сливочно-молочный вкус,без всякой химической подоплеки! Насчет состава,да,там есть ароматизатор идентичный натуральному "молоко",но вкус прекрасный,без всякого намека на что-то неприродное! После него остается приятное послевкусие во рту:) Его приятно пить как охложденным,так и теплым. Насчет горечи,если кто писал-это "передержка". Он заваривается не более 3-5 мин. Отличный чай,имеющий легкий вкус и приятный оттенок и аромат:) А пирамидки-хорошо подобраны для заварки. Советую всем попробовать:)

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Дизайн
  • Качественный
  • Красивая упаковка
  • Натуральный вкус
  • Нежный вкус
  • Тонкий аромат
  • Удобно
Недостатки
  • Дороговато
  • Неудобный слабый ярлычок
Prozerpinaрекомендует