Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:18

Как и многие девушки, на своей свадьбе я хотела быть принцессой... Готовиться к нашему торжеству мы начали за полгода и, первым, что я начала делать - это искать платье своей мечты! У меня не было сомнения в том, что я хочу, поэтому я сразу искала в интернете магазины, в которых есть Оно, которое станет Тем самым!

Пересмотрела я кучу сайтов, перезвонила и переписала многим на почты, но согласитесь, когда ты весь такой радостный в волнительном состоянии души звонишь менеджеру, чтобы узнать о наличии платья или записаться на примерку, а тебе в ответ мягко говоря отвечают грубо, впечатление портится, а порой даже и желание пропадает ехать... Но не буду о грустном, отзыв я пишу не о таких салонах Smile

Когда я наткнулась на сайт салона «Белый Авантаж», почитала отзывы (хотя часто публикуют только хорошее, все равно внушили доверие), на сайте был чудесный раздел Наши невесты, можно посмотреть как выглядит платье "вживую" , также узнала, что попасть к ним можно и без записи я решила рискнуть и поехать!

Девочки... ни капли не пожалела, что поехала! Очень вежливые и чуткие консультанты, да, салон не большой, но уютный! Можно было выбрать модели платьев на сайте, записать их номера и тут же в салоне не теряя времени вам принесут то, что вы уже выбрали. Нет никакого навязывания "подороже" и "посмотрите эти модели, вдруг вам подойдет", для меня это было огромным плюсом, ведь я ехала за определенным и ничего другого мне было не нужно!

Собственно, тут я и купила платье и фату, этот салон также мне понравился тем, что подгонка, хранение и полная подготовка платья к свадьбе была совершенно бесплатной, а также можно было на выбор получить в подарок туфли/нижние кольца, либо скидку на фату.

Ценовая категория платьев совершенно разнообразная! Можно купить и за 9000 и за 100000+

Также у этого салона есть доставка по Москве и области, причем по области не зависимо от километража стоимость фиксированная, так что можно не тратить свое время и не волноваться, платье будет доставлено к времени, которое вы оговорите с менеджером!

Достоинства
  • бесплатное отелье
  • добродушный и приветливый персонал
  • есть доставка к определенному времени
  • подарки всем невестам
  • полная подготовка платья к свадьбе
  • частые скидки и распродажи
Недостатки
  • нельзя совершить заказ на сайте
Nemoryрекомендует
  • 08.06.2017
    Итак дата выбрана, заявление подано, кольца куплены - пора ехать за платьем. Не могу сказать, что долго выбирала салон, вбила на сайте свадебное платье, свадебный салон, и выбрала ближайший. Прихватила с собой несколько экспертов маму, сестру и пару подруг.
  • 04.12.2015
    Что-то сегодня такое настроение у меня - захотелось написать про свадебный салон, в котором покупала главное платье в своей жизни:-)Всё началось с того, что я случайно наткнулась в интернете на картинку своего свадебного платья в декабре прошлого года и влюбилась в него.