Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Valentineronina аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 00:30

Фирма "Mikkimama" мне полюбилась еще после нашей выписки из роддома, когда я завернула свою новорожденную дочку в теплый, мягчайший конверт невероятной расцветки от Миккимамы:) Но в отзыве речь пойдет не о конверте на выписку, а о замечательной муфте этой фирмы.

Муфта очень теплая: сверху плащевка, внутри - флисовая подкладка. Легко стирается и при этом сохраняет цвет. После зимы муфта осталась как новая, что не может не радовать, так как пользоваться ей будем еще год-другой. Расцветка необычайно яркая и стильная, в виде крупных красных, серых и голубых звезд. Муфта настолько универсальная, что подойдет совершенно под любую коляску!

Замечательный аксессуар, который не только согреет и защитит руки от холода, но и обязательно привлечет внимание!

Valentineronina рекомендует Аксессуары для колясок MIKKIMAMA Муфта «Звёзды» (Артикул: 200101331)

Категория: Товары для детей
Брeнд: MIKKIMAMA