daughter_of_light аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 08:55
Достоинства: крем в составе, небольшая цена, нет ощущения липкости и раздражения на коже, нет следов на одежде
Недостатки: не спасет на тренировке

Привет, девчонки!

Сегодня речь пойдёт о таком необходимом для каждого средстве, как антиперспирант. Главная задача антиперспиранта это умело скрывать запах пота. При этом также важным параметром лично для меня является общая нейтральность аромата, который имеет само средство, так как антиперспирант никогда не должен перебивать духи. Это средство справилось с данной задачей, но обо всем по порядку.

Антиперспирант "Защита и забота" имеет очень ненавязчивый аромат, который в точности копирует аромат крема в синей жестяной баночке. Да-да, того самого легендарного крема, который компания выпускает уже много лет.

Сохнет довольно быстро и не вызывает никаких раздражений на коже даже непосредственно после бритья.

Единственным недостатком для меня, пожалуй, стала его недостаточная защита в условиях нагрузок. Я занимаюсь в спортзале, так вот там этот антиперспирант придется заменить чем-то посильнее, потому что запах пота до конца ему скрыть не под силу.

В целом же, антиперспирант "Защита и забота" от NIVEA я рекомендую для ежедневного использования в обычных жизненных ситуациях.

Возможно, Вас также заинтересуют другие мои отзывы на уходовые средства, а именно:

Гипоаллергенный шампунчик для любителей всего натурального

Прекрасный антиперспирант с ненавязчивым запахом

Популярное средство для ухода за волосами

daughter_of_light рекомендует Антиперспирант шариковый NIVEA Защита и забота