кристина давыдюк аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:21
Достоинства: богатый чувственный аромат, молодежный, очень красивый шлейф, стойкий
В восторге от мужского аромата Versage eros, очень приятный аромат, стойкий, держится немного даже после стирки, страна производства Италия, очень советую этот аромат для ваших мужчин,
Брали 30 мл, хватило на долго, цена приемлемая!
От запаха не возможно оторваться.
Единственные духи которые очень понравились, теперь они считаются любимыми не только моего молодого человека, но и моими тоже.
Очень красивый дизайн, бока флакона гладкие. А другие две стороны ребристые. Крышечка украшены золотым значком, такой же присутствует и на основной стороне флакона.
Недостатков у этого парфюма не обнаружили )

кристина давыдюк рекомендует Versace Туалетная вода "Eros"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Versace
  • Rhett аватар

Rhett 16 Июнь, 2015 - 00:33
    Флакон очень красивый))) А запах свежий или нет?
  • игорь2393123 аватар

игорь2393123 16 Июнь, 2015 - 00:36
    ваш отзыв полезен, у меня такие духи, нравяться очень))
  • кристина давыдюк аватар

кристина давыдюк 16 Июнь, 2015 - 00:37
    Да, запах очень хороший, не очень резкий, приятный.
  • кристина давыдюк аватар

кристина давыдюк 16 Июнь, 2015 - 00:38
    Smile хорошо что вам нравится.

• Обязательно приобретем полную версию! (фото миниатюры)

07.04.2013
    Елена дваждымама аватар

Миниатюрка Eros от Versace улетела у моего супрага "на ура" за 2 недели (5мл без пульверизатора). И ему, и мне аромат пришелся по вкусу:От производителя: Семейство ароматов: фужерныеВерхние ноты: мята, цитрусы, яблоко Ноты сердца: бобы, гераньБазовые ноты: древесинаМои впечатления: - весьма… Читать далее (6)

• Чувственный аромат + фото

25.12.2013
    Auguste аватар

Аромат на день рождения мужу я выбирала долго и тщательно, замучив в конце концов продавца-консультанта))) Но в итоге остановилась именно на этом - яркий, прекрасного синего цвета флакон привлёк моё внимание. На мой взгляд, это ярко выраженный мужской аромат, для настоящих мужчин. Читать далее

• Божественный аромат

02.04.2016
    Amigo31 аватар

Одни из лучших духов, что когда-либо у меня были. Жена просто балдеет от запаха, да и я тоже.  Мое первое знакомство с ними можно назвать, как "любовь с первого запаха", потому что купил я их совершенно спонтанно, когда уже нёс на кассу совершенно другие духи.  Древесно-сладкий аромат, очень… Читать далее (1)

• Молодежный, пудровый, сексуальный

06.04.2015
    Елена280213 аватар

Данный аромат приобрел себе мой младший брат. По моему мнению похож на ТВ Версаче классическую в черной упаковке, только у Эроса аромат более молодежный с нотами пудры. ТВ отлично раскрывается, у нее очень большой шлейф. Читать далее