Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 16:53

Всем привет! Хочу рассказать вам о парфюмерной воде Farmasi, которую мне подарили на День рождение) Цену ее я не могу сказать,стоит примерно 100 гривен.

Вот такая у нее коробочка и флакон. Объем 50 мл.

Срок годностиМеня позабавила надпись на коробочке : " Не пить".

Мне понравилась крышечка у этой воды.

Аромат у духов мне полностью понравился, люблю подобные запахи : он сладкий, с фруктовыми нотами, ощущается запах малины, так же пахнет цветами... Он прекрасно подойдет для молодых девушек!

Описание аромата:

Fontelina – яркий и дерзкий аромат, для юной девушки. Легкомысленный и кокетливый, как и его обладательница, аромат призван кружить головы и разбивать мужские сердца. В верхних нотах композиции – фруктовые ноты сочной груши, сладкой
малины и нежной земляники. В нотах сердца ощущаются цветочные ароматы пиона и цикламена, а завершает композицию – изысканный шлейф ванили и сандала. Fontelina – аромат страсти, и не важно, где Вы: в институте, на вечеринке или на романтическом свидании, с ним Вы всегда будете в центре внимания…

Аромат мне напомнил духи Nina Ricci. Чем то они похожи.

Держится он не очень долго,примерно 2 часа я его на себе ощущаю, но на одежде он долго остается:) Стойкость для небольшой цены нормальная! Лично я довольна!

Всем советую попробовать этот аромат! Пахнет очень вкусно)

Достоинства
  • Очень вкусно пахнет
  • Стойкий для такой цены
  • Хороший флакон и дозатор
Julia_volkova233рекомендует
08.02.2016
люблю подобного плана ароматы, нужно приглядеться если встречу такую водичку)))
Описано очень вкусно. Но у нас такие, наверное, не найти..
08.02.2016
Фармасы делает клоны, но который я купила, не очень похож все же.
08.02.2016
Kate L , может они по своему делают, поэтому не похож)
12.02.2016
Люблю такие ароматы. Надо затестить Smile