Опубликовано 25 Август, 2014 - 11:54

На вторую годовщину нашей свадьбы муж преподнёс мне такой замечательный подарок -D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana.

Я так давно его хотела,что напрочь уже забыла какой аромат мне когда-то понравился.И вот открыв заветную коробочку я почувствовала ооочень знакомый аромат,который у меня как раз стоял на полочке годика так 3))

А вот и копия!

Итак о самом аромате.Принадлежит он к группе цветочные,водяные.Выпущен был в 2009 году.

"Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.:"

Очень даже неплохое сочетание ароматов,свежее,приятное,причём очень стойкое!

А теперь расскажу о пародии,это - "Dilis Dilis 4 PRINCESSE"(над названием явно не напрягались)))).Просто копия D&G,но не хватает каких-то ноток,а так же он не настолько стойкий.Но ценник конечно во много раз меньше.Муж уже расстроился,что вроде тоже самое подарил,но я его убедила,что D&G конечно же во много раз превосходит копию.

Единственный его минус он слишком популярен!Оригинальностью тут вы не отличитесь!А так минусов больше нет,аромат восхитительный!Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Очень популярный
Yulenka_uniqueрекомендует
25.08.2014
Давно люблю этот аромат ДГ, флакон 100 мл просто бесконечный:) Слушала как-то этот "аналог", не сказала бы, что похоже на Императрицу. При случае понюхаю еще раз, даже любопытно стало Innocent
12.12.2014
Вясна, аромат просто божественный!Я всегда открываю в нём что-то новое - по новому всегда играет.А про аналог,сходство конечно далеко не стопроцентное,но оно очевидно есть - в "аналоге" не хватает нескольких ноток и стойкость его всего несколько часов,когда ДГ держится куда больше и раскрывается ярче!
11.04.2015
Долго всматривалась в фото с копией, думаю до чего ж хорошая подделка! Пока не дошло что копия - справа Laughing out loud