Borovaya.Al аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:47
Достоинства: витамины, доступная цена, меньше выпадают волосы, укрепляет ногти и ускоряет их рост
Недостатки: неприятный привкус

Приветствую всех С:

Если вы интересуетесь этим продуктом, то вы, вероятно, столкнулись с такой же проблемой как у меня, а именуют ее - авитаминоз. С наступлением весны начали сильно сечься и выпадать волосы, слоиться ногти, замучали мелкие прыщики. Какой девушке это понравится?! Я, конечно, побежала в аптеку за витаминами. Витрины пестрили огромным количеством разных чудо-средств (цены на которые кусались), поэтому мой выбор пал на пивные дрожжи "Нагипол 1".

Порадовала как цена (не более 100 рублей), так и состав:

В состав Нагипола входят пивные дрожжи, белковые вещества, углеводы, полисахариды, ферменты, липиды, витамины В1, В2, В5, К, F, E, железо, кальций, селен, цинк, аминоскислоты лизин, фенилалалин и изолейцин. Препарат не содержит живых клеток дрожжей, консервантов и красителей.

Вот что обещает производитель:

В состав Нагипола входят биологически-активные вещества, которые способствуют восстановлению обмена веществ, функций пищеварения, улучшают иммунитет, стимулируют физическую и умственную работоспособность, способствуют выведению радионуклидов, токсинов, тяжелых металлов, повышают стрессоустойчивость. Это средство заметно улучшает состояние волос, кожи и ногтей, ускоряет восстановление организма после перенесенных тяжелых заболеваний.

А теперь о результатах.

​Ногти:

• не слоятся
  • растут гораздо быстрее

Волосы:

• сечение не прекратилось, но заметно поубавилось
  • пробиваются новые волоски
  • ускорение роста не заметила

Кожа:

• высыпания не исчезли, но свелись к минимуму
  • жирность на Т-зоне исчезла

И самое забавное! В один прекрасный день моя полосатая-усатая добралась до баночки, открыла ее и уничтожила все то, что оставалось (примерно 10 таблеток). Я заметно занервничала. Пролезла несколько ветеринарных форумов и узнала, что нашим пушистикам это очень полезно! Стали мы с Вестой пить витаминки вместе, и моя любимица расцвела! Шерсть заблестела, полугодовая линька почти прекратилась, вернулся былой аппетит.

Теперь мы здоровые и красивые!

Чего желаю и вам, а "Нагипол 1" вам в этом поможет!

Borovaya.Al рекомендует БАД Нагипол 1 Пивные дрожжи для ногтей, волос и кожи

«Нагипол 1» обогащен биологически-активными веществами, способствующими нормализации состояния ногтей, волос и кожи, потерявших здоровье при дефиците в ежедневном рационе белков, витаминов и минеральных веществ.

Содержащиеся в препарате
витамин В2 - способствует предупреждению дерматитов, экземы и перхоти, а также нормализует функцию сальных желез, предотвращая себорею и выпадение волос;
витамин В5 - помогает при лечении дерматитов, способствует исчезновению кожной сыпи, сухого шелушения и шершавости кожи, разглаживанию ранних морщин;
витамины В1, Е, а также селен - создают мощную антиоксидантную защиту, смягчают повреждающее действие ультрафиолетовых лучей, способствуют исчезновению пигментных пятен и уменьшают риск возникновения злокачественных новообразований на коже;
кальций, цинк и железо - устраняют ломкость ногтей, делают их гладкими, крепкими и прозрачными; кроме того, цинк обеспечивает нормальный рост клеток кожи и волос.
Тип товаров: БАД