Irina_Valerevna_Schischmareva аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:58
Достоинства: большой объем, легкое расчесывание, низкая цена, приятный запах, хорошо смягчает волосы
Недостатки: очень жидкий

Купила давным-давно этот бальзам просто на пробу из-за низкой цены и "натурального" названия. С тех пор на бальзам подсела и моя мама, и мои тети, и подруги! Так же брали на пробу после моих слов о том, что отличия от других бальзамов не найдены. Ведь по сути и остальные бальзамы всего лишь делают волосы более мягкими и облегчают расчесывание.

Бальзам я использую постоянно, при каждом мытье головы, после нанесения шампуня и маски.

Свою функцию он выполняет на ура. Держу его на влажных чистых волосах минуты 3 и смываю теплой водой. Смывается он легко.

По моему мнению он достаточно хорош,быть может из-за того,что от него огромного эффекта и не ожидаю)

Единственное, что мне не понравилось - он жидковат.

На апрельских фотографиях мои волосы после перехода в блонд и обратно. Думаю мой комплексный уход справляется великолепно. И данный бальзам занимает в нем почетное место!

Дополение - мой полный уход за волосами:

1) Я использую этот шампунь : http://irecommend.ru/content/moi-postoyannyi-pomoshchnik-v-ukhode-za-vol...-

2) После шампуня эту маску : http://irecommend.ru/content/bystroe-pitanie-i-vosstanovlenie-plyus-foto...

3) После маски описанный выше бальзам, и в завершении наношу вот такое масло перед сушкой феном и для хорошего вида уже высохших концов: http://irecommend.ru/content/blesk-i-myagkost-glavnoe-ne-pereborshchit-m...-

Irina_Valerevna... рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос

• Teto Kasane аватар

Teto Kasane 18 Май, 2014 - 10:08