Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 16:59

Доброе время суток Smile

Сегодня я расскажу про один замечательный бальзам. Уже несколько лет я присматриваюсь к этим бальзамам. Но как-то 99 рублей за 4г - дороговато. И тут я заметила, что очень многие люди мне на YouTubе советовали этот бальзам.

В один прекрасный момент я пошла тратить свой сертификат в Yves Rocher. Я знала, что обязательно его куплю. Читала, что все бальзамы отличаются только запахами, а увлажняет они одинаково. С удовольствием взяла любимый виноград.

Стик выглядит вот так.

Крышка закрывается очень плотно.

Бальзам выкручивается без проблем, закручивается тоже, "механизм" не сломался.

Сама этикетка не очень хорошая, она вот-вот отдерется.

Что касается запаха? Я ждала очень вкусный запах винограда. Но не поняла! Чем он пахнет?

В итоге, а обожаю этот запах!!! Пахнет не просто виноградом, а вот как будто я в деревне сорвала листочек с дерева. Пахнет виноградными листами! Очень вкусно, и мне безумно нравится))

Что касается свойств! Он мне безумно нравится. Отлично ухаживает за губами, увлажняя и питая их. Скоро куплю такой миндаль))

Он идеально помещается просто в карман. В общем я ОБОЖАЮ ЕГО! Кстати, на вкус он не чувствуется, и очень приятно лежит на губах. И он ооочень экономичный)

И вот перевод

Дорогие читатели, я всегда с большим интересом читаю все ваши комментарии к моим отзывам, стараюсь отвечать. Если мой отзыв Вам понравился, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно.

Буду вам признательна, если вы скажете, что вам понравился мой отзыв. Ведь сделать это очень просто. Просто 1 клик Smile

Спасибо за внимание

С теплотой к Вам, Minakusi

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Недорогой
  • Приятный
  • Удобный тюбик
Minakusiрекомендует
24.04.2014
Очень люблю приятные ароматы на губах Love и кажется что его так много
24.04.2014
да Smile потому что стик тонкий, и тонкой бальзам) кажется, что много, ну и экономно расходуется Wink
24.04.2014
Очень интересно, чем он на самом деле пахнет. Интересно)
24.04.2014
интересно попробовать такой бальзамчик. Хотя после твоих отзывов о бальзамах я много чего хочу уже попробовать, даже не знаю с чего начать.
ахахахахахха, мне приятно
Shy :shy: Shy
24.04.2014
нужно будет на него внимание обратить)
25.04.2014
Ну вот, а я тоже мимо их бальзамов проходила, теперь присмотрюсь
25.04.2014
хороший отзыв,как же я люблю вкусняшки Laughing out loud
28.04.2014
У меня такой кокосовый, только кокоса я в нём не чувствую совсем... А виноградный подарила подруге, надо у неё спросить, как оно Smile
29.04.2014
Красивый бальзам)