Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 08:59

Помните раньше были проявляющиеся помады, которые сами были зеленого цвета а на губах давали красный цвет и очень долго держались, вот на БИКе нашла такой же бальзам, очень интересно было попробовать, тем более за такую цену.

Покупала здесь всего за 1,29$ примерно 46 рублей за 2 бальзама весом 3,5 грамма. Доставка достаточно быстрая всего 2 недели.

Вот так они выглядят:

Сам бальзам светло-зеленого цвета:

Вот мои губы не накрашенные бальзамом:

А вот что получается при нанесении:

Вечером при искуственном освещении:

А это фото утром на балконе при дневном свете:

Как видите бальзам проявляется на губах легким розовым оттенком, выглядит примерно как блеск для губ, эффект мне очень нравится!

Он и правда увлажняет кожу губ, т.е. действует как бальзам для губ, не обманули, елс ичестно боялась что будет пересушивать губы. Плюс у него очень хорошая стойкость, несколько часов он держится на губах даже когда пьешь что-нибудь.

Водостойкость - да это правда бальзам водостойкий, обычной водой он не смывается, только молочком для снятия макияжа, и то не очень легко, хотя наверное еще зависит от самого средства и лучше снимать его средством для водостойкого макияжа.

Еще небольшой минус, не смотря на то что кожу губ он увлажняет, но после нанесения совсем слегка пощипывает еще минут наверное 10, но лично мне это не доставляет особого дискомфорта.

Так что плюсы и минусы описала, решайте сами нужен ли он Вам.

Остальные мои покупки на БИКе

Нафрекомендует
12.04.2014
Какой интересный бальзамчик!
09.09.2014
А губы от него не портятся?
10.09.2014
Пользуюсь давно, нет наоборот он за кожей губ ухаживает, не портятся это 100%