Среднее: 4.3 (52 отзыва)

miss Katrine765 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 11:39
Достоинства: + низкая цена, + очень экономичный расход, вкусный запах мяты, долговременное питание, доступная цена, им можно заменить блеск для губ, натуральный состав, экономичный расход
Недостатки: неудобно использовать на улице

Всем здравствуйте!!

Заказала данный бальзам по отзывам своей подруги.Пришёл заказ довольно быстро с интернет-магазина Спивакъ.

Бальзам очень приятный,мягенький,при соприкосновении начитнает подтаивать.Цвет шоколадный,хотя на губках цвета никакого не даёт,только лишь замечательный уход,питание,увлажнение и придаёт опрятный вид губкам.Очень мне нравится этот бальзамчик за его замечательное свойство-охлаждение губ.Охлаждение конечно не продолжительное,но если у вас потрескались губы,то он даже немного обезбаливает...ну по моим ощущениям.Запах тоже очень приятный,сладкий.

Всем советую данный бальзам,т.к.с проблемными губками он справится на ура,да и для профилактики каких-либо проблем с губами тоже.

Всем пока!

Ещё один мой отзыв на бальзам http://irecommend.ru/content/interesnyi-balzamfoto...

miss Katrine765 рекомендует Бальзам для губ СпивакЪ Мятный шоколад