4.9

Азалия20 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 20:16
Купила этот блеск, так как он обещает объем и увлажнение. Его конечно же нет, а вот увлажняет очень хорошо. Очень приятно им пользоваться. Текстура легкая. У него длинный спонж. Блеск не липкий, не течет, не оставляет белой полоски,легко наносится,не затекает в складочки губ. Держиться часа 3-4. Очень красиво блестит на солнышке, в пасмурные дни блески не очень заметны. Губы после него увладненные, не шелушаться. Тюбик кажется большим, но объем там 6,5 мл. Цена около 140 рублей.
Фото №1-блеск №18
Фото №2-блеск №12
На фото не видно блесток, но в жизни они очень блестящие. В 18 блесток поменьше, чем в 12

Азалия20 рекомендует Блеск для губ KIKO Extra Volume lip gloss.

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: KIKO
15.01.2012
отпадные губы!+++
15.01.2012
Спасибо Smile
16.01.2012
Губы-то да, красивые..НО! у все фотографии ужасно размытые, не увидеть ни текстуры, ни оттенков, глаза только напрягать. Неужели на фотоаппарате нет кнопки "макро" ??!
16.01.2012
не очень хороший фотик. я могу вообще не выкладывать фото. так сойдет????
24.11.2012
Скажите, а где вы купили его? Просто я читала, что в России в розничных магазинах косметику Kiko не найти..
22.12.2013
Honey girl, присоединяюсь к вам. Нет смысла выкладывать такие фото, они совершенно не информативны.
22.12.2013
cactuce, лично я, вчера, увидела эти блески в павильоне в переходе. Smile Просто, вспомнилась детство (пользовалась лаками для ногтей Кико и помадами давно - нравились) и, захотелось почитать отзывы.