Опубликовано 16 Май, 2016 - 12:53

• Добрый день!

Тему интимной гигиены я затрагиваю в отзывах впервые! До этого я пользовалась жидким мылом Lactacyd и иногда Saugela и горя не знала. Но в последнее время цены на данные средства меня перестали устраивать. Пришлось искать более бюджетную замену.

Нежный гель для интимной гигиены "ЦВЕТОК ЛОТОСА" Organic Kitchen от Organic shop я приобрела в интернет-магазине 4fresh.ru.

• От производителя...

Нежный гель, как легкое прикосновение цветка лотоса, бережно очищает и ухаживает за самой нежной кожей тела, восстанавливает и поддерживает естественный рН-баланс, идеально подходит для ежедневного применения. Свежее молочко индийского лотоса деликатно ухаживает за кожей и снимает раздражение, органический экстракт белого чая дарит длительную свежесть и комфорт.

Подходит для ежедневного применения, бережный, поддерживает рН, дарит свежесть и комфорт. Ну что еще для счастья нужно?!

• Состав...

Aqua with infusions of Organic Camellia Sinensis Leaf Extract, Cotton Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Coco-Glucoside, Disodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Lactic Acid, Parfum.

Присутствуют натуральные компоненты и, всеми любимый, Lactic Acid.

• Оформление, цвет, аромат, консистенция...

Когда я оформляла заказ на сайте, мне казалось, что эти баночки серии Organic Kitchen побольше. А они очень миниатюрные!

Баночка из черного пластика с самой обычной крышкой. Внутри гель дополнительно ничем не защищен.

Пахнет мыло очень нежно и приятно. Аромат сладковатый, цветочный.

Сам гель прозрачный. Сначала мне показалось, что он темного цвета, но нет. Он светло розовый. И оооочень густой!

Когда первый раз открыла баночку гель потянулся за крышкой как карамель.

Если набирать гель из банки сухим предметом, он будет тянуться точно так же. И кардинально противоположная ситуация, если попытаться залезть в банку мокрой рукой. В таком случае мыло ни в какую не поддается и соскальзывает.

Ну кто придумал такую упаковку для таких густых гелей! Это не удобно во-первых, а во-вторых не гигиенично! Речь-то о мыле для интимной гигиены, все таки! Я очень надеюсь, что производители читаю отзывы на свою продукцию и стараются учесть пожелания потребителей! Хот я весьма смутно представляю какая еще упаковка может подойти такому густому средству...

• Способ применения...

Нанесите небольшое количество геля на интимные зоны, смойте водой.

• Результат...

Пользуюсь мылом ежедневно на протяжении нескольких недель и впечатления от использования самые положительные.

Очищает мыло и правда очень нежно и деликатно. Кожу и слизистые не сушит.

Аромат оставляет нежный и приятный. И есть чувство свежести и чистоты. И никакого дискомфорта.

Все те качества, которые должны быть у любого отличного средства по уходу за интимными места у геля "Цветок лотоса" присутствуют!

К тому же мыло очень-очень экономично расходуется, в отличии от жидких подобных средств. Крошечной баночки хватит на долго!

• Итог...

У данного геля для интимной гигиены масса достоинств: состав, приятный аромат, отличный бережный уход, экономичность и цена!

Моя оценка данному гелю 5- (минус за неудобную упаковку).

Это действительно отличная альтернатива дорогим средствам для интимной гигиены по более доступной цене!

Цена: 72 рубля.

прямая ссылка на товар

Другие отзывы на покупки в интернет-магазине 4fresh.ru

"Мимими" масло для тела

Крем для век 25+ Noni Care

Масло "сасанквы" укрепление и рост

Маска для чувствительной кожи на основе розовой глины

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *экономичный
  • бюджетный продукт
  • нежный аромат
  • плотная консистенция
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • упаковка
Cherryblossomsрекомендует
16.05.2016
Интересный гель, надо попробовать Smile Из этой серии заказывала пока только крем-духи для тела, мне понравились. Вообще, по составам серия очень неплохая, еще и стоит так недорого!
16.05.2016
Я из-за одной упаковки покупать его не буду: это действительно жутко неудобно!
Непривычно видеть гель в такой упаковке, обычно он с дозатором идет
16.05.2016
Ну да, доставать гель из такой банки не совсем удобно, а в остальном отличное средство Smile
16.05.2016
Средство - отличное, а вот с извлечением из баночки - не очень удобно будет Smile
цвет суперский Love а в банке немного пугающий!!!
16.05.2016
Необычный гель. Но упаковка не самая удобная...
16.05.2016
Упаковка не удобная для такого средства Sad
16.05.2016
Какой необычный формат для средства интимной гигиены. Интересно было бы такой попробовать.
Меня цена очень удивила. Интересное средство Smile
16.05.2016
Соглашусь, формат не очень удобен для геля для интимной гигиены, руками как-то не полезешь туда Puzzled
16.05.2016
Для такой консистенции обычная туба больше подошла бы.
16.05.2016
Фото просто супер, очень атмосферные Love Эти баночки заполонили интернет, но меня все равно к ним не тянет почему-то, именно и кажется, что не самые удобные, к тому же я привыкла к упаковкам с дозаторами Big smile
17.05.2016
Формат для геля для интимной гигиены мне кажется неудобным... Я предпочитаю с дозаторами)
ничего себе! У них даже интимка есть Shock
28.08.2016
Фотографии просто потрясающие, но мне этот гель совсем не подошел Sad