Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:05

Как только первый раз увидела этот коврик в интернет магазине, так сразу мне захотелось его купить для ребенка. Уж очень он классный, хотя и дорогой. Когда этот коврик доставили, мои ожидания полностью оправдались и даже более. Коврик расстелили и комната сразу преобразилась, стала намного ярче и веселее. Ребенок в восторге!

Коврик Comflor (Комфлор) Pingko and Friends качественный, с обоих сторон развивающие картинки: с одной стороны разные животные и названия этих животных на английском языке, а с другой стороны английский алфавит тоже с надписями. Коврик мягкий и не скользящий, а при надавливании на него с начало появляется отметина, а потом коврик принимает прежнюю форму. Если ребенок вдруг падает на этом коврике, то ему не больно, так как коврик как мягкий матрас. Коврик легко чистить, протирая его влажной салфеткой или тряпочкой. И коврик не промокаемый, что тоже очень хорошо.

В общем мы покупкой очень довольны и весело играем на этом коврике с малышом.

Далее я сфоткала коврик как могла поподробнее, однако целиком не получается, так как он довольно большой 2100 мм / 1400 мм и толщина почти 1,5 см.

Достоинства
  • качественный
  • мягкий и непромокаемый
  • яркий и веселый
Недостатки
  • дорогой
Arianna Sunshineрекомендует