Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kolesiko аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 03:54
Соки положительно влияют на наше здоровье. В стакане натурального сока – просто кладезь витаминов, причем их больше, чем в килограмме свежих фруктов. Именно фруктовые соки лучше всего очищают организм от вредных веществ. Ведь экология оставляет желать лучшего, а сколько вредностей попадает в нас вместе с продуктами питания, в которые недобросовестные производители обожают запихивать всю таблицу Менделеева… Для того, чтобы сохранить молодость, здоровье и красоту, я стараюсь приобретать качественный сок – например, "Swell". Соки этой марки действительно отборные, наивкуснейшие. Они особенно легко и приятно пьются, наполняют энергией, ощутимо повышают жизненный тонус. Даже одной маленькой бутылочки мне достаточно, чтобы почувствовать себя обновлённой, и усталости как не бывало. Такой замечательный эффект объясняется тем, что соки "Swell" производятся по особенной «щадящей» технологии, которая сохраняет полезные вещества.

Kolesiko рекомендует Сок Swell апельсиновый

Категория: Разные продукты
Брэнд: Swell
Тип продукта: Сок

• Кажется, у меня зависимость).

01.02.2015
    Alexandra Kay аватар

Недавно открыла для себя этот сок. Очень понравился вкус! Как свежевыжатый, который продаётся в торговых центрах, при этом дешевле свежевыжатых. Я покупаю в маленькой упаковке, за 42 рубля 0,25 литров. Теперь ежедневная доза). На меня действует, как энергетик.