Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 11:19

Впервые я столкнулась с этой тушью в виде пробника, который прислали в подарок за покупку на сайте Ив Роше. Пробник в маленькой баночке 2,5 мл содержит в себе полноразмерную кисточку, так что, получив пробник, очень легко проверить, подойдет вам тушь или нет.

Никакого суперобъема, длины или изгиба тушь не дает. Она качественно прокрашивает ресницы, не склеивая их, ресницы выглядят достаточно естественно, и в то же время кажутся более длинными и густыми.

Мне тушь очень понравилась. Она придает ресницам насыщенный черный цвет, не склеивает ресницы, не оставляет комочки, удобная щеточка прокрашивает каждую ресничку, одновременно разделяя ресницы. Плюс, благодаря изогнутой форме кисточки, сразу хорошо прокрашиваются ресницы в уголках глаз. Это экономит время и позволяет накрасить ресницы более аккуратно, поскольку измазаться тушью больше всего шансов тогда, когда пытаешься отдельно прокрасить реснички в уголках глаз.

Естественно, следующей моей покупкой была полноразмерная версия этой туши. И вот она меня слегка разочаровала. После месяца нечастого применения тушь загустела и начала сильно склеивать ресницы, за что была безжалостно выброшена.

Следующий бутылек этой туши я купила накануне значимого для меня события, когда мне требовалось выглядеть на все сто. Свежая, только что открытая тушь не подвела - ресницы были хорошо разделены и замечательно прокрашены, за счет чего смотрелись длинными и густыми.

Кстати, это не первая "одноразовая косметика", которая мне попадается у Ив Роше.

до

после

Моя резолюция: отличная тушь за свою цену. Лучше всего подходит тем, кто красит ресницы каждый день.

Мои отзывы на другую тушь для ресниц, которой я пользовалась:

Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем"

Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes excess

Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara volume effet faux cils baby doll

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes

Тушь для ресниц Yves Saint Laurent volume effet faux cils

Достоинства
  • Без комочков
  • Большая щёточка
  • Не склеивает
Недостатки
  • Быстро загустевает
Alllisaрекомендует