Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

Dango аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 15:37
Достоинства: буря эмоций после фильма, захватывающая идея, оптимально для семейного просмотра, отличная игра актеров, убедительные спецэффекты
Из Росомахи в боксера =) Такое чудесное превращение, я считаю, отлично удалось Джекману, он чудесно исполнил свою роль, в прочем, как и его маленький коллега. Фильм получился действительно семейным. Мужчинам понравятся бои, элементы бокса, детям - роботы, а дамам - любовная линия и линия отношения отца с сыном. Еще мне понравилось название робота "Атом". Это, знаете, как отсылка на советские приборы, вроде фотоаппарата "Зенит" =) У фильма хорошая "поучающая часть", такая показательная, спойлить не буду =). Я вышла из кинотеатра с воодушевлением, очень довольная! Всем рекомендую!

Dango рекомендует Живая сталь / Real Steel

• очень добротный фильм, что бы сходить семьей или дружной компанией

18.10.2011
    Slonik38 аватар

Живая сталь Сходил на сей фильм в пятницу и ничуть не пожалел. Пусть не новомодное 3д, кстати зрители покупая билеты спрашивали "ну хоть не в 3д?", ИМХО действительно подустал народ немного от этого формата. В общем очень добротный фильм, что бы сходить или семьей дружной компанией.

• Не оправдал ожиданий и какой-то моральный урод главный герой!

31.10.2011
    Olga82 аватар

Этот фильм посмотрели почти все друзья и коллеги, и рассказывали какой классный, захватывающий фильм, с боями, с эмоциями. Мужа уговорила, пошли смотреть, с первых минут просмотра фильма вырабатывается отрицательное мнение о главном герое, ради денег никого не жалеет, продаёт сына, кидает на деньги …

• Классный фильм

05.11.2011
    Zyf696 аватар

Очумительный фильм!!!!!!!Просто слов нет!!!!Смотрела в кинотеатре,потом еще раз дома и еще раз готова посмотреть!!!Мне очень понравился,хотя сначала даже идти на него не хотела.Думала очередная Американская дребедень!Когда смотрела даже переживала за этого робота))))Сердце кровью обливалось когда…

• Нереально вообще

05.11.2011
    Sora аватар

Просто шикарный фильм. После просмотра была целая буря эмоций. Мне вообще редко что-то настолько может понравиться среди фильмов. И тут прямо не разочаровал вообще. В главных ролях Хью Джекман, просто красавчик.