Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 19:00

Этот лак я купила будучи незнакомой с такой фирмой как Divage. Но купив совершенно не разочаровалась. Эта малютка поражает своей яркостью, легкостью нанесения и оттенками. Я купила шоколадный потому что давно его искала и поняла что хотела именно его. Очень очень довольна этой покупкой, он долго не густеет и хватает его надолго. На ногтях держится долго ) Подправлять постоянно не нужно, еще и сохнет бытстро. В общем сплошные плюсы) Его я купила за 65 рублей, а недавно видела за 49. Так что эта покупка ваш бюджет не подорвет и вы будете довольны.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • небольшая цена
  • оригинально смотрится
  • стойкий
Елена 11599рекомендует
13.02.2012
Поставила минус, потому что не увидела на фото заявленных плюсов. Видно, что лак наносится как пластилин.
13.02.2012
Я тоже ставлю минус, ужасно лег я считаю, извините Puzzled
14.02.2012
Ваше мнение. Smile Я свое высказала, ну а покупать или нет решать вам)
15.02.2012
Красиво смотрится. Плюс вам, девушка
15.02.2012
Спасибо Smile
JK аватар
JK
19.01.2013
Посмотрев на ваши фото и не читая заголовок отзыва, я решила, что вы забраковали лак, а не расхвалили. Фото ужасные, извините за прямоту. Не видно ничего. Было бы не плохо их заменить. А цвет вроде ничего)
Я себе купила в новой флакончике аж 2 цвета, еще не пробовала, но цена другая..130 рублей.
  • 22.05.2011
    Давно хотела матовый лак, а тут еще и увидела рекламу в журнале - решила купить, тем более, цена низкая. Купила лак розового цвета.Наносится плохо, слишком уж густой, ложится неровно. Матовость его тоже ненадолго, собственно, как и сам лак на ногтях. Накрасила им раза два - и больше не хочу.
  • Когда больше года назад обнаружила эти лаки в магазине, была просто в восторге)) А так как я вообще обожаю продукцию фирмы Диваж и скупаю все их лаки в огромных количествах, то эти лаки приобрела все) в последствии некоторые покупала по второму разу, так как объем лака невелик, маленький флакончик…
  • 12.02.2012
    Этот лак у меня валяется уже очень долго, ещё с тех пор, когда он продавался в центр-обувь. Ну вот сегодня собралась с духом накрасить ногти и рассказать вам про него. Слава богу, купила только один оттенок.