Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 01:52

Как и многие люди, я нередко сталкивалась с проблемой раздражения кожи после депиляции, пока однажды в универмаге мое внимание не привлек этот чудо-гель. Соблазнившись на цену, решила попробовать из женского любопытства, не уповая на какие-то особые результаты. Однако, эффект превзошел все мои ожидания.

1. Этот гель действительно решил для меня проблему вросших волосков. некоторые говорят, что для они этого эффекта не увидели, но, возможно, это зависит от особенностей кожи каждого человека.

2. Великолепно предотвращает воспаление, раздражение и покраснение

3. Как ни странно, но отлично подошел и моему мужчине вместо лосьона после бриться - в отличие от его "мужских штучек", позаимствованный у меня гель порадовал отсутствием раздражения, которое раньше было для него неизбежным всякий раз, когда он побреется. (Девушки, берите на заметку, если парень из-за чувствительной кожи редко бреется и уже замучил вас щетиной)

4. Экономичен в использовании

5. Можно использовать после бритья любых поверхностей Smile

Гель обладает нежной текстурой, легко наносится на ножки, симпатичный дизайн упаковки, тонкий, приятный аромат.

Достоинства
  • Выполняет все обещания
  • Доступная цена
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Оказывает успокаивающее действие на кожу
  • Приятный запах
Леди Мирабелларекомендует
06.05.2015
Неужели извечная проблема будет решена? Shock
надеюсь, что вам тоже понравится это средство.
я даже парню такое купила Smile