Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 10:40

Продолжаю писать серию отзывов о крымских средствах ухода с натуральным составом. на этот раз хочу поделиться своими впечатлениями о травяном геле для душа.

Стоимость - 160 рублей за бутылочку в 250 мл. бутылочка выполнена довольно таки удобно и стильно - непрозрачная, без крышечки - зато с удобным дозатором.

Обещания производителя:

Гель для душа и ванн "Травяной коктейль" нежно очищает кожу, оставляя тонкий травяной аромат. Обогащенный протеинами зародышей пшеницы, идеально подходит для чувствительной кожи. Кожа получает питание и остается мягкой и нежной после душа.

Гель действительно очень подходит для сухой и чувствительной кожи - после использования кожа мягкая и бархатистая, однако все таки как и после любого геля, кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении, поэтому я использую еще и увлажняющие средства для кожи тела.

Состав. Конечно, на первом месте вода, а за ней СЛС, куда ж без него))) Зато на последующих местах в составе множество экстрактов растений. но больше всего меня порадовал гидролизованный протеин пшеницы в составе ( причем далеко не на последнем месте) - в последнее время мне хочется пробовать средства ухода с протеинами в составе. поэтому меня очень порадовал факт наличия в составе именно этого ингредиента.

Гель великолепно пенится, поэтому его можно с успехом использовать в качестве пены для ванны.

Заказать такой гель можно ЗДЕСЬ.

В целом, я очень довольна этим средством, использую его и в качестве пены для ванны, и в качестве собственно геля. Ставлю уверенную пятерку!

Кхалисирекомендует
28.09.2015
ну да, состав совсем не так уж и печален) надо бы попробовать
28.09.2015
я пожалуй куплю такой гель!
28.09.2015
Как пену для ванн никогда бы мне в голову не пришло использовать гель для душа
28.09.2015
Состав хороший) Но таких гелей не видела у нас в магазинах..
28.09.2015
Неплохой такой гель, судя по всему. У меня он "пойдет" на ура.
28.09.2015
очень достойный гель и состав хороший!
28.09.2015
Крымские гели еще не пробовала...
Раз замечательный, то мне надо Smile
28.09.2015
Обожаю упаковки с дозаторами Big smile
28.09.2015
хороший гель))) я б себе купила)))
28.09.2015
хорошие составы в наше время редкость...
28.09.2015
Спасибо, возьму на заметку)
Хороший гель Smile
Экстрактов понапихали..)
28.09.2015
Мой гель для душа как раз заканчивается, обязательно закажу себе такой Smile и цена у него не кусается
28.09.2015
Как только наш запас закончится, то и этот можно будет попробовать. Smile
неплох)
28.09.2015
Я не очень часто сейчас гелями пользуюсь, все больше мылом. Но ради разнообразия можно было бы попробовать.
28.09.2015
А выглядит он так просто, что я, наверное, не обратила бы на него внимания
"Травяной коктейль" - звучит-то как Smile
Заманчиво! Можно попробовать. Smile
30.09.2015
наверное, он очень приятный Smile
01.10.2015
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать этот гель!