Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 12:32

83 руб

Хочу представить вам новинку 2016 года от Арт-Визаж, оттеночный, фиксирующий гель для бровей, у меня он в темно-коричневом оттенке!

Прозрачный Гель для бровей от Арт-Визаж уже давно стал идеальным фиксирующим средством для бровей в моем арсенале, а с оттеночным гелем мое знакомство началось сравнительно недавно!

Не так давно, увидев его представленным на стенде косметики Арт-Визаж в магазине Акварель, я не удержалась от покупки!

ОФОРМЛЕНИЕ

Классический флакончик, такой же как и у прозрачного геля от Арт-Визаж, удобная щеточка.

Страна производитель: Россия.

Объем: 4,3 мл

Цена: 83 руб.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидкая гелеобразная консистенция, темно-коричневого оттенка. Не имеет выраженного запаха. На щеточку набирается хорошо, даже с избытком, мне одного слоя достаточно чтобы прокрасить обе брови!

ДОСТОИНСТВА

✔ Недорогая цена

✔ Справляется со своей задачей, хорошо прокрашивает и фиксирует брови

✔ Брови становятся насыщенными и выраженными

✔ Преображается форма бровей

✔ Закрашиваются пробелы

НЕДОСТАТКИ

✔ Легко переборщить с гелем и при нанесении запачкать кожу возле брови

✔ При нанесении могут появляться разводы от кисточки и проплешины в некоторых местах

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую этот гель как самостоятельное средство для бровей, так и как завершающий этап после нанесения карандаша.

Оба способа хороши по-своему! Когда я наношу гель без использования карандаша, результат получается более естественным, главное не переборщить с гелем и при нанесении не задеть лишний участок возле брови, а то получится некрасиво! А не задеть лишний участок возле брови с этим гелем не так уж просто, нужно приноровиться. С прозрачным гелем в этом плане проще!

В основном же я использую этот гель как завершающий этап после нанесения карандаша от Rimmel. Этот способ мне нравится больше, потому что бровь уже четко прорисована, остается только дополнить гелем и зафиксировать!

Впрочем, поэтому скорее всего, я больше не куплю оттеночный гель, а вернусь к прозрачному, все-таки прозрачный гель для меня более удобен в нанесении и смотрится вместе с карандашом более естественно! Кстати, фиксация что у оттеночного, что у прозрачного геля на 5!

Также не могу не отметить простоту и удобность щеточки, она одинаковая у всех гелей и это хорошо, я очень привыкла к ней и другими щеточками мне совершенно не удобно наносить гель!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гель от Арт-Визаж качественное и недорогое средство для формирования и фиксажа бровей, думаю многим это средство могло бы понравиться!

А мне все же удобней использовать прозрачный фиксирующий гель от Арт-Визаж, его легче наносить и брови получаются естественней!

Также читайте другие мои отзывы на косметику Арт-Визаж:

Компактная пудра - замечательная матирующая пудра, разработанная специально для сухого типа кожи

Карандаш для губ - как я создаю идеальную форму и увеличение губ с помощью карандаша

✔ Увлажняющая губная помада - легкий кофейный оттенок с блеском и шиммером

Всем спасибо за внимание!??

ПантеRRарекомендует
27.11.2017
Давно к нему приглядываюсь, но все не решаюсь попробовать.
А надо бы, получается Smile
27.11.2017
Так естественно смотрятся бровки!
27.11.2017
отличный гель у меня такой же
27.11.2017
можно будет на замену взять
27.11.2017
Классно смотрится, автор красотка))
Спасибо)?
Бровки так естественно выглядят Smile
27.11.2017
интересно, не пользовалась оттеночными средствами для бровей Star
27.11.2017
какой у вас шикарный макияж в общем образе)
Очень круто бровки смотрятся!
Ух красавица какая Love
? спасибо)
27.11.2017
Какие красивые брови) вау...
27.11.2017
какая красивая игривая дуга у ваших бровок, я прям засмотрелась))
27.11.2017
у вас получился идеальный результат!
отлично работает
27.11.2017
хорошо смотрится на бровях)
27.11.2017
Неплохое средство для оформления бровей) я люблю прозрачные гели использовать)
хорошо смотрится на бровях
27.11.2017
КАк то гели у меня не идут, больше к теням привыкла, но много слышала про этот продукт.
Красиво получилось Smile
27.11.2017
Выглядит естественно, а я вот боялась взять такое средство, думала что будет прям заметно
27.11.2017
Главное приспособиться и не переборщить), но мне все-таки прозрачный гель больше нравится!
27.11.2017
Хорошо подчеркивает и фиксирует бровки данный гель. Но я больше по прозрачным Laughing out loud
27.11.2017
Да, мне тоже больше прозрачный нравится!
Классный гель Big smile
Круто смотрится, очень естественно Smile
Очень красиво получается!
27.11.2017
За такую цену можно и попробовать Smile
Бровки смотрятся хорошо!
28.11.2017
А я пока по-старинке, прозрачным гелем )
28.11.2017
у меня тоже не так давно щёточка любимая появилась)) теперь за неё хватаюсь без повода и по поводу Big smile
28.11.2017
о прикольно, что он универсальный
А я только тенями крашу... Вот думаю, нежен ли мне. Или обойтись смогу Big smile
На вас красиво смотрится
28.11.2017
да брови все популярней становятся
28.11.2017
Хорошо смотрится на бровях. Пробовала пока только прозрачный.
У Вас отличные бровки.
А я не подружилась с этим продуктом, причем именно в вопросе фиксации.
28.11.2017
Хорошо оформленные брови) Естественно смотрятся)
28.11.2017
Брови очень аккуратно смотрятся бровки!
Красотка!!! Love
??
28.11.2017
Тоже пользуюсь таким гелем в темно-коричневом оттенке. В целом нравится, но лежит все же не идеально. Хотя фиксация в целом радует!
Хорошо получается, аккуратно)
30.11.2017
Прозрачные очень даже. С учетом цены
30.11.2017
мне карандаш + жидкий гель привычнее, к оттеночным присматривалась но так и не купила. спасибо за отзыв!
Ещё 5 комментариев