Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 15:33

Этот гель я сама себе подарила к 8 марта! Как раз накануне услышала информацию, что корейская и японская косметика самые лучшие. И вот решила начать с этого геля. Стоит он не дешево, а скорее даже дорого - 250 тыс.бел. руб. Может цена и завышена, но средство однозначно очень хорошее!

За 2 недели применения я заметила, что моя жирная и склонная к появлению угрей кожа стала гораздо чище, прыщи и воспаления почти полностью исчезли (появляются только перед критическими днями), кожа стала не такая жирная. Один момент - я пользуюсь им только вечером, после работы, один раз в день. Сначала стала 2 раза (утром и вечером), но кожа зашелушилась, все-таки еще холодно было, март месяц. Косметику средство убирает тоже хорошо, при желании можно даже и тушь смывать.

Запах приятный, ромашкой пахнет, травяной. Гель хорошо пенится, правда смывать надо тщательно.

Немного от производителя:

Очищающий гель для лица Richenna избавляет кожу от макияжа и других загрязнений. Благодаря гелю происходит качественное очищение кожи. Его уникальные компоненты оказывают на кожу увлажняющее действие, качественно смягчают ее, освежают цвет лица и быстро успокаивают кожу. Экстракты трав нормализуют кровообращение, тонизируют нежную кожу лица, придают коже привлекательность, надолго сохраняя свежий и отдохнувший внешний вид.

Результат:

Очищающий гель для лица Richenna хорошо очищает, увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Состав:

Экстракты лаванды, ромашки, розмарина и портулака.

Для умывания этим гелем я использую свой любимый спонжик, он делает хорошую пену и очищает хорошо поры.

Объем 150 мл. Средства хватает надолго, у меня оно вот уже пол года и еще почти треть осталась.

Единственный минус: что-то случилось с флаконом, стал протекать там где дозатор входит в бутылочку. Но за это я оценку не снижу, это же брак флакона, а не средства. А средство замечательное! Рекомендую!

ka.ni.geoрекомендует