Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 14:44

Давно делаю всякие маски на лицо. Раньше в свой аптеке в Самаре покупала порошок Глины с бадягой, 100г. Надо было ее разводить водой, чуть перельешь и жижа, не очень удобно. Но сам результат после ее применения меня очень радовал, поры стягивались, кожа после нее мягкая, гладкая, розовенькая.
И тут была в командировке в Москве, зашла в магазин Ашан и увидела там гель «Голубая глина с бадягой», 250мл. Решила попробовать. И при том что сухой порошок и гель одного производителя. Меня этот гель очень порадовал, моя проблема (скорее некоторое неудобство в разведении маски) была махом решена, выдавил и сразу нанес на лицо. Эффект в точности такой же как после сухого порошка глины с бадягой. Кстати, там еще был просто гель «Голубая глина» без бадяги. Это тем кому не нравятся ощущения покалывания после применения бадяги.
Все ходила в свою аптеку Вита и спрашивала про этот гель, а то ведь в Москву с Самары спецом за гелем не будешь ездить, и о радость, в конце октября увидела его и у нас в Самаре.
В общем большой плюс и благодарность производителям этого геля!
ЯночкаЯрекомендует