viktoriya love аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 20:29
Достоинства: . стоит недорого, не липкий, хорошо увлажняет кожу, экономично расходуется

Заприметила я эту милую баночку в аптеке. Привлекло название. Решила купить. И так как он увлажняющий и восстанавливающий, я решила намазать им лицо. И осталась довольна.

• Легкий гель;
  • Быстро впитывается;
  • Не липкий;
  • Приятно пахнет;
  • Экономичный;
  • Можно наносить вместо крема для лица, тела.
  • Хорошо увлажняет кожу;
  • Помогает от солнечных ожогов (после замечательного отдыха, я ощутила всю его пользу http://www.irecommend.ru/content/shikarno-iyul-2013).  В последний день, перед тем как уезжать, мы пролежали на солнце почти весь день.

Результат - очень сильно обгорели ноги. Только придя вечером после пляжа, я ощутила на себе "всю прелесть" лежания на солнце. Жутко горели ноги, мыться даже теплой водой невозможно, тут же становилось больно, на солнце невыносимо было находиться, сразу начинало все жечь.

Я тут же начала мазаться гелем. Гель сразу же успокоил и охладил обожженную кожу, ноги перестали жечь, стало намного легче. Правда не надолго. Как только опять начали "гореть" ноги я опять и опять мазалась гелем. Я еле-еле поднималась с кровати, был озноб, температура. На утро я почувствовала себя намного  лучше, но стоило дотронуться до ноги, как чувствовалось жжение, но я могла нормально ходить, практически не чувствуя боли. К сожалению других средств под рукой не было...

У меня потом 2.5недели болели ноги и были красные. Так, что гель меня очень хорошо выручил! Не представляю чтобы было утром, если не он.

Этот гель продается в разных упаковках, правда я об этом узнала позже.

Рекомендую попробовать.5+++

Цена-80рублей 200мл, где купить  в аптеке,в пятерочке.

viktoriya love рекомендует Гель после солнца Floresan Алоэ-вера

Легкий гель с натуральным соком Алоэ-Вера предназначен для регенерации и увлажнения кожи после принятия солнечных ванн. Алоэ-Вера – мощный природный восстановитель клеток кожи, уменьшающий неблагоприятное воздействие УФ - излучения. Благодаря увлажняющей основе средство восстанавливает потерю влаги в верхних слоях кожи и смягчает ее. Не оставляет следов жирности и липкости на теле и одежде.