Опубликовано 14 Март, 2018 - 23:18

Ajmal Shadow Grey for him

Для полного "погружения" в атмосферу аромата я использовала свои авторские рисунки

С этим ароматом я познакомилась случайно. Можно сказать по воле случая. Пробник Shadow Grey мне положили в подарок за заказ в магазине romantino. И я тут же пожалела, что купила не его в подарок! Ну где же ты был раньше???

Производитель : Dubai - U. A. E.

Принадлежит к группе ароматов: древесный-пряный

Создан в 2008 году

Парфюмер : Nazir Ajmal

Ajmal Shadow Grey for him

Аромат не заезженный, со сложной пирамидой. Это, что-то определенно новое! Даже ничего похожего я раньше не находила.

Ajmal Shadow Grey for him

Парфюмерная композиция Shadow Grey for him состоит из нот бергамота, апельсинового цвета, ветивера, кардамона, керда, пачули, амбры, мускуса, шалфея, лаванды, ладана, сандала.

Хотя он и восточный по стране производства (Дубаи), но не вычурный и не вульгарный, а весьма интеллигентный. Нет, ваш мужчина не превратится в арабского султана с одного пшика, он скорее оденет смокинг и пойдет покорять мир, как успешный бизнесмен. Образ, который задает аромат - это гордый и статный мужчина-Лев! Свободный и смелый, готовый к неожиданным приключениям. Он покоритель и вершитель судеб, а по выходным надежный защитник своего прайда..своей семьи.

Ajmal Shadow Grey for him

Аромат целеустремленного мужчины, лидера! Прохладный и строгий, с очень красивым сильным окутывающим шлейфом. Аромат придающий силу и смелость всем робким молодым львам, и раскрывающий стать уже состоявшихся и успешных.

Парфюм не только придаст смелости и сил своему владельцу, но и заставит женщин замереть от восторга, очаровывая своей харизмой.

В данной линейке Shadow многие часто путают Grey и Blue. Это совершенно разные ароматы, отличить которые достаточно просто по цвету сухоцветов в крышке, у Grey они синего цвета, а у Blue желто-оранжевые сухоцветы . Shadow Grey for him с более богатой пирамидой. В то время как Blue Shadow это более цитрусовый аромат с нотами свежести и гвоздичкой.

Ajmal Shadow Grey for him
У Shadow Grey апельсиновый цвет зарядит энергией, терпкий шалфей и нежная лаванда придадут харизмы. Ладан и сандал добавят мягкости, амбра и пачули раскроют глубину аромата, а кардамон и кедр станут "искрами", собирающими все воедино. Аромат очень цельный и благородный. Даст фору многим элитным парфюмам.

_______________ _ _ _

Этот милый пробник настолько произвел на меня впечатление,...что я решилась на покупку полноразмерного флакона! Его мне сегодня прислали из моего любимого магазина Romantino

Ajmal Shadow Grey for him

Коробочка ну просто само очарование!

Очень необычный дизайн!

Ajmal Shadow Grey for him
С двух сторон на упаковке есть фирменные наклейки Ajmal
Ajmal Shadow Grey for him

А внутри коробочки, ну просто, умопомрачительный флакон!!!!!!!

Ajmal Shadow Grey for him
Цвет парфюма с синим оттенком

На донышке 2 наклейки - логотип производителя и информация о нем.

Ajmal Shadow Grey for him

В крышке (не съемной) красивый гербарий из цветов

и не только)

Ajmal Shadow Grey for him

Побалуйте своего любимого ароматом Ajmal Shadow Grey for him, ведь он этого заслуживает!

Возможно Вам также будут интересны мои парфюмерные Арт отзывы:

Моя сладкая шоколадная зима! Аромат антидепрессант Therry Mugler Angel.

Лето во флаконе! ALIEN EXTRAORDINAIRE - парфюмерный образ солнечного света. Звезда Таити!

Дерзкая Амазонка или Афродита, а кто сегодня ты? Thierry Mugler Womanity - это уникальное сочетание инжира, клубники и икры в одном аромате.

"В краю магнолий, плещет море, сидят мальчишки на заборе, и восхищенье в каждом взоре, сегодня я, опять ловлю!"

snow leopardрекомендует