Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:23

Всем привет! Не сильно увлеваюсь просмотром фильмов, но триллер Астрал очень заинтересовал меня. На первую часть сходила, посмотрев трейлер. Понравилось очень, потому что это не заезженный сюжет про парочку подростков, попадающих в страшный дом или не про какого-нибудь злобного человека, расчленяющего людей на части, а действительно что-то, что захватывает дух и без огромного количества "мяса" на экране. Вторая часть оставила тоже только положительные впечатления, все взаимосвязано, продумано, возможно не так страшно, или я пересмотрела слишком много фильмов- ужасов, что меня ничего не пугает, но если снимут продолжение и третью часть, буду только рада и обязательно посмотрю.

Светлана Химерарекомендует
  • 15.10.2013
    От первой части я была в восторге,меня действительно она очень напугала,т.к. обычно я вообще забываю о просмотренном ужастике. Очень ждала вторую часть,но она меня как-то разочаровала.
  • Как уже упоминалось, нервишки фильм пощекотал. Впечатляет, если сравнивать с первой частью. Ходили в кино ночью, как и положено смотреть фильмы ужасов, дабы добиться эффекта посильнее. Особенно впечатлятся люди с хорошим воображением. Понравилась игра актеров, очень правдоподобно.
  • 16.10.2013
    Решили сходить компанией на ужасы. Выбрали Астрал -2, т.к. фильм достаточно нашумевший своей первой частью и многие его смотрели. В целом мне фильм понравился, он совершенно не страшный. Немного жутковатый - да, но чтоб прям вот страшно не было вообще.