Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 14:44

Не так давно рядом с нашим домом появился интернет-магазин enter. Опыт покупки в интернет-магазинах уже был, но в основном это была бытовая техника и электроника. На сайте [ссылка] сперва был весьма скудный ассортимент товара и я благополучно о нем забыла.А вскоре витрины в магазине вновь привлекли мое внимание-макет стиральной машинки, игрушки, коляски, роликовые коньки так и манили еще раз заглянуть в каталог этого магазина. Каково же было мое удивление, когда я увидела, насколько богатым стал ассортимент!!! И он каждый раз пополняется! Мы готовились к рождению малыша, надо было купить гигиенические принадлежности (ножнички, щеточки-расчески, косметика). В Ашане мне не приглянулось ничего, а т.к.срок был уже велик, разъезжать по другим магазинам и аптекам было уже не очень приятно. И я заглянула в [ссылка]. Вот там я и нашла все, что хотела. Сравнила цены с другими интернет-магазинами, enter был значительно выгоднее. Товар решили забирать самовывозом (живем в пяти минутах ходьбы). Забирать товар предложили через 4 дня. Но он был готов уже через два, о чем нас уведомило смс-сообщение. При оформлении заказа я ввела номер карты связной-клуб, не совсем представляя, что мне за это будет:) Но при следующем заказе часть денег списали с бонусной карты, что было приятным сюрпризом (получается, горка для купания досталась нам бесплатно)). Еще весьма полезен тот факт, что при получении товара можно отказаться от части заказа. Так, я заказывала пакеты для хранения молока. Но потом сочла это лишней покупкой и на кассе спокойно отнеслись к этому.

Часто наблюдали в магазине ситуацию, когда не было сдачи в кассе, при оплате наличными. Но нас это не задело-мы всегда расплачиваемся картой. Всем удобно.

В [ссылка] мы покупали также электрический чайник. При выдаче товара попросили проверить. Девушка нам ответила, что товар не проверяется! А то ведь чайник сгорит! Но мы ответили, что вода у нас есть своя, в бутылке. Ее это явно не обрадовало. И она включила чайник на секунду в розетку (без воды, несмотря на то, что минуту назад для нее эта мысль была недопустима))), мы увидели, что кнопочка загорелась.

Покупать там я буду и дальше, тем более, что с рождением малыша я стала крайне немобильна. Было бы очень здорово, если бы в enter стали продавать одежду.Как детскую, так и взрослую.

Ставлю магазину твердую 5. (вполне вероятно, что негативные отзывы справедливы, особенно в отношении доставки, но я с таким не сталкивалась и оцениваю вполне обективно, но со своей позиции).

Достоинства
  • бонусные программы связной и спасибо
  • быстро и удобно
  • огромный выбор товаров
  • разнопрофильный магазин
  • удобно расположены пункты самовывоза
  • удобный заказ через интернет
  • экономия времени
kuznechik_yaрекомендует
29.09.2013
Приветствуем Вас.

Ух ты, благодарим за теплые слова в адрес Enter!
Мы дарим Вам время для настоящего, понимая что в современном мире экономить нужно не только финансы.
Действительно, в нашем магазине наши сотрудники должны помочь Вам проверить товар.
Обязательно проработаем данный момент с нашими специалистами, если Вы подскажите адрес магазина, в котором Вы забирал заказ.
Напишите, пожалуйста, на [ссылка] контактные данные и мы с Вами свяжемся для уточнения информации!

С нетерпением ждем Вашего ответа и желаем прекрасного настроения)).

Ваш Enter всегда на связи:
круглосуточно 8-800-700-00-09
[ссылка]
  • 27.06.2013
    Заказываю в магазине enter уже второй год. За это время я уже купила более 10 разных товаров. Первой моей покупкой была детская песочница. В магазине enter эта песочница стоила дешевле всего, и доставка была бесплатная.
  • 09.11.2013
    С магазином Enter знакома уже год и за этот год я оплатила 17 заказов. Покупала многое: от жидкого мыла и разделочных досок до мобильных телефонов и телевизора. О своих впечатлениях подробно расскажу по пунктам в "плюсах" и "минусах": Ассортимент.
  • 07.09.2013
    Не так давно захотелось мне приобрести роутер, начала просмотр интернет-магазинов, и наткнулась на очень неплохое предложение в магазине Enter. Сайт организован довольно не плохо, очень удобные фильтры поиска и самое главное есть приложение для моего гаджета, меню которого намного лучше устроено,…
  • 18.08.2013
    Читаю и поражаюсь отрицательным отзывам об этом магазине. С Энтером мы дружим уже около полугода, всей семьей делаем покупки с превеликим удовольствием.