Авдеева аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:24
Достоинства: быстрая доставка, натуральный безопасный состав, приемлемые цены, хороший ассортимент

Я знаю рецепт вечной молодости, здоровья и красоты: это здоровый образ жизни, правильное питание и качественная косметика. Сюда можно приплюсовать еще пару пунктов, но эти три, на мой взгляд, самые важные. Остановимся на последнем пункте - косметике.

Уже много лет я являюсь адептом натуральной косметики, и перепробовав продукты массы разнообразных фирм, я поняла,что такая косметика мне подходит как нельзя лучше.

В Украине не так уж много производителей, которые заняли эту нишу, потому что куда выгоднее ваять лаурилсульфатные и парабеновые продукты, удешевляя себестоимость товара.

Поэтому все фирмы натуральной косметики, а особенно ручной работы, можно пересчитать на пальцах.

Одним из таких производителей является Львовская приватная мыловарня "Амбра", о существовании которой я узнала еще в прошлом году, купив в интернет-магазине их бальзамы для губ, качество которых мне понравилось.

Расскажу подробнее об интернет-магазине "Амбра"

На сайте большой ассортимент натуральной косметики по приемлемым ценам.

Здесь вы найдете мыло "с нуля", а также всё для мыловаров; гидролаты, бальзамы, скрабы, и даже уже готовые подарки!

Навигация по сайту очень простая, удобная, на главной страницу содержится информация об ассортименте, контакты, доставка, скидки (распродажа).

Коротко расскажу про основные разделы.

1. Мыло - прямая ссылка

Здесь вы найдете более 60 наименований мыла - твердое брусковое, жидкое, детское, для интимной гигиены, бельди, твердые и жидкие шампуни.

2. Бальзамы - прямая ссылка

В этой рубрике можно найти множество бальзамов для самых разных целей и направленностей: для тела, для волос, для губ, для кутикулы и даже натуральный полироль для мебели.

3. Цветочная вода (гидролаты) - прямая ссылка

Тринадцать разновидностей гидролатов для любого типа кожи и возраста (жасмин, роза, алоэ, розмарин и другие).

4. Масла - прямая ссылка

Масел в данном разделе очень много. И не только масел! Здесь можно найти помимо масла для волос и тела еще кремы-суфле на основе баттеров и гидрофильные плитки.

5. Скрабы - прямая ссылка

Сахарные, солевые скрабы с самыми разными добавками, а также аюрведические антицеллюлитные скрабы.

6. Масла косметические - прямая ссылка

13 видов масел, среди которых есть очень редкие, такие как масло черного тмина или кунжута.

7. Подарки - прямая ссылка

Здесь можно найти интересные, полезные и приятные подарки как для мужчины, так и для женщины и ребенка.

8. Эфирные масла - прямая ссылка

Все эфирные масла высококачественные и используются для приготовления мыла, имеют сертификат качества.

9. Аксессуары - прямая ссылка

Натуральные мочалки, деревянные мыльницы, аромакулоны, пемзы, заколки, расчески - всё натуральное и экологически чистое.

10. Распродажа - прямая ссылка

В этой рубрике можно найти несколько единиц товара по выгодной цене. На данный момент действует акция на бальзамы для губ , бельди (если брать в количестве 5 штук) и несколько видов мыла (по 3 штуки).

Информация об оплате и доставке

Есть два способа оплаты: наложенным платежом и предоплата.

Доставка двумя транспортными службами: Новая почта и Укрпочта.

Моя посылка

Моя посылка была доставлена очень быстро с помощью транспортной службы Новой почты. Заказ обрабатывается быстро, что является несомненным достоинством, учитывая тот факт, что мануфактура небольшая и менеджеров по обработке заказов нет.

1. Натуральный бальзам для губ "Кокос"

Ссылка на мой отзыв - здесь

2. Натуральное мыло ручной работы "Кокос"

Ссылка на мой отзыв - здесь

3. Натуральное жидкое интимное мыло "Кастилья"

Ссылка на мой отзыв - здесь

Мне понравились все продукты фирмы "Амбра", я очень довольна их качеством! Натуральный безопасный состав, приятные ароматы, текстуры, отсутствие вредных компонентов - это всё делает натуральную косметику полезной и приятной для использования!

Рекомендую и вам попробовать косметику "Амбра" и уверена, вам она тоже понравится!

Авдеева рекомендует Сайт Интернет-магазин натуральной косметики ручной работы "Амбра" (Львовская приватная мыловарня, ambra.in.ua)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
06.04.2016
Фото у тебя красивые такие Love
06.04.2016
остался ли в Украине хоть один ИМ натуральной косметики, незамеченный тобой? Laughing out loud
06.04.2016
вот это ассортимент! Средства отличные!
Замечательный ИМ, нравится натуральная косметика Smile
однозначно есть из чего выбрать Smile
06.04.2016
я уже заходила на сайт, присмотрела интимное мыло Wink
Сколько красивых штучек на одном сайте!
Очень хороший магазин, загляну Smile
Да, ассортимент действительно хорош!
06.04.2016
Какой выбор, столько масел и гидролатов Love
Сколько всего интересного!
Даже глаза разбежались)
06.04.2016
Спасибо за наводку, пойду погуляю по сайту)
Я ждала твой отзыв на этот имаг, приглянулась интимка - никогда не пробовала такое средство ручной работы Cool
06.04.2016
Любителям натуральной косметики думаю придётся по вкусу данный магазин)
хороший выбор))
с кокосовой посылочкой Wink
Ассортимент очень интересный!
06.04.2016
Фотографии так и просят "купи меня"!Smile))
какой интересный сайт!)
06.04.2016
Интересный сайт, я бы присмотрела что-нибудь из мыла и скрабов Smile
06.04.2016
Ооо, ассортимент очень крутой! Мыло кокосовое тоже очень хочу. Обожаю аромат кокоса! И ещё что-нибудь хотела бы выбрать
06.04.2016
Как много интересных и натуральных средств Love
06.04.2016
Приятный сайт, подарочные наборы такие привлекательные! Smile
06.04.2016
Классный магазин, нам бы такой!!!
06.04.2016
Весьма достойный магазин и с отличной, натуральной продукцией. Smile
06.04.2016
Вот откуда у тебя такие богатства! Замечательный ИМ!
06.04.2016
Фото замечательные, сразу передают, что отзыв о натуральных продуктах)
Люблю ИМ натуральной косметики. Smile
Фото просто шикарные! Засмотрелась на оформление отзыва Smile
Хороший ассортимент! Smile
Классно... Всё-таки натуральная косметика это здорово Smile
06.04.2016
читала отзывы на эти товары) очень понравились)
06.04.2016
Какой большой и интересный ассортимент у магазина))
06.04.2016
Хороший ассортимент ИМ! И удобный сайт, легко можно разобраться)
06.04.2016
Интересный магазин! А какой шикарный выбор косметики!
Отличный интернет-магазин Glasses ,- чудесные покупки Wink
06.04.2016
Хороший выбор в этом магазинчике Smile
мне уже нравится!!!!!!!
06.04.2016
ой как мне нравится твой заказ, особенно бальзам для губ)
Какой интересный магазинчик!
Ещё 26 комментариев