Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 11:28

Привет, читатели! Шампунь купила для себя, на доче пока не хочу эксперементировать. Начну с того, что в шампунях больше всего ценю то, как он ухаживает за волосами и запах, остальное все для меня имеет второстепенное значение(цена, экономичность, удобство), но если у шампуня и свойства хорошие и цена приемлимая и экономичность неплохая, то он для меня идеален! Этот шампунь, увы, не идеален, но очень близок к этому! Начну с его многочисленных плюсов:

1. Недорогой, брала по цене 123 р за 300 мл

2. Приятный нежный запах

3. Без слез, это правда, я специально проверила на глазах, не щиплет!

4. Волосики после него мягкие очень-очень!

5. Очень гладкий волос

6. волосы блестят

7. Волосы выглядят очень ухоженными!

8. Добавляет объема

9. Не спутывает концы!

10. Волосы гладкие-гладкие!

Шикарно, правда, скажу, что просто прелесть, а не шампунь, такое ощущение свежести и хочется постоянно трогать волосы, ведь они такие мягкие и гладкие! Аж 10 плюсов! Рекордсмен у меня! Добавлю, что волос у меня жирный у корней и сухие на кончиках. А вот и минцсы, но они для меня играют последнюю роль:

1. Не экономичен! Пока удалось намылить полностью голову три раза выдавливала приличную порцию шампуня, причина еще и в том...читайте пункт 2

2. Плохо пенится. Да-да, чтобы пена была густая нужно много шампуня вылить

3. Ужасно тугая крышка!!! Тут пишут, что у гелей для душа от ИВ оше крышечка тугая, но вы не пробовали ее у этого шампуня! Пока открывала три раза чуть ли не материлась! Обладательницам длинных ноготков - не закрывать!

4. Запах почти не ощутим на волосах, лично я люблю, когда волосы вкусно пахнут после мытья.

Из недостатков. пожалуй, все. повторюсь, что для меня это не так важно, поэтому за его многочисленные плюсы, могу смело рекомендовать этот шампунь! Он чудесны!

Достоинства
  • Делает волосы послушными и блестящими
  • Делает волосы шелковистыми
  • Запах не резкий, приятный
  • Легко смывается
  • Не дорогой
  • Не раздражает глаза
  • Не раздражает глазки
  • Прекрасно очищает волосы
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Очень тугая крышка
  • Плохо пенится
Angelочекрекомендует
24.11.2013
Отличный!
А не пенится, наверное, потому, что в нем нет слс Smile
24.11.2013
А, ну может быть)) Тогда это еще один плюсик! Smile Спасибо, что растолковали!