Среднее: 4.3 (всего голосов: 123)

rusalka аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2010 - 12:56
Достоинства: долго держится, легко наносится, мягкий, удобный, яркий
Замечательный карандаш, мягкий, можно использовать вместо теней.Ничего плохого сказать о нем не могу.

rusalka рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher 3 в 1, Yves Rocher COULEURS NATURE

• полюбила

04.05.2011
    Helena.U аватар

Карандаши для глаз, бровей и губ от фирмы "Ив Роше" я стала заказывать совсем недавно, но я успела сделать кое-какие выводы. Карандаши для глаз из серии "Люминель" мне совсем не нравятся, очень хорошо наносятся, но размазываются в течение дня, и это очень некрасиво.

• Быстрый макияж с любимым карандашом от Ив Роше. У меня белый (розовый).

07.01.2016
    katya130 аватар

Этот карандаш с момента приобретения стал моим незаменимым помощником в нанесении быстрого, свежего, дневного макияжа. Цвет у него не белый, а розоватый, и тем лучше, поскольку именно в таком варианте он смотрится естественнее и натуральнее на глазах.

• хорошо и недорого

22.09.2010
    Пульхерия Саввишна аватар

Замечательный карандаш, достаточно мягкий, но не жирный, легко растушевывается, но не смазывается, даже после ночи в клубе, например, выглядит прилично, смывается легко, да и линия красивая и ровная получается. Хорошо точится, при моей чувствительной коже и аллергиях никаких реакций не вызвал.

• самый лучший карандаш для глаз!

16.10.2009
    Незнакомка аватар

на сегодняшний день карандаш для глаз от Ив Роше мой фаворит! в нем меня устраивает абсолютно все!!!! он легко наносится на веки, не травмирует и не царапает их! сам по себе каранда то что надо, он и не слишком мягкий, но и не слишком жесткий - то что надо!