Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 05:58

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу рассказать о замечательном кондиционере для белья, который купила еще летом, последние капли использовала всего пару недель назад.

Итак!

Место приобретения: ИМ SYNERGETIC - прямая ссылка на магазин. Мой отзыв о нем.

Ссылка на SYNERGETIC кондиционер для белья​

Стоимость - 206 руб.

Объем - 1000 мл.

Производитель - Synergetic, Россия (на основе немецкого сырья).

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Кондиционер находится в пластиковом полупрозрачном бутыле, по форме и размеру соответствующем данной категории товаров. Единственный, но не существенный, недочет упаковки - отсутствие ручки, к которой я уже привыкла:

Внешний вид упаковки довольно симпатичный. Мне нравится сочетание белого и розового тонов в оформлении. На такое средство приятно посмотреть!

Крышка в данном случае откручивающаяся, что тоже не является чем-то из ряда вон выходящим:

Для нашего удобства она оснащена двойными стенками, что значительно снижает возможность пролития остатков кондиционера мимо бутыли.

В общем и целом упаковка вполне хорошая и заслуживает высокой оценки.

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

Synergetic позиционирует себя как экологичную и гипоаллергенную продукцию. Об этом написано практически повсюду на упаковке, начиная с симпатичной бирочки и заканчивая этикетками:

Что касается обещаний, то их можно назвать классикой жанра для данной категории продукции:

• суперконцентрат;
  • придает белью мягкость и свежий природный аромат;
  • гипоаллергенный состав, биораспад 100%:
  • обладает антистатическим эффектом;
  • облегчает глажку белья;
  • подходит для детского белья, белого, темного, цветного, деликатных тканей, шерсти, шелка, джинсовых тканей.

Согласитесь, что вполне заманчивое описание продукта! Такой хочется немедленно снять с полки магазина и положить в свою корзину:)

Если говорить о составе средства, то его можно посмотреть на этикетке:

Производитель делает акцент на том, что средство полностью натуральное. Спорить с ним не буду, т.к. не очень разбирюсь в ингредиентах, его составляющих. Но, если сравнивать с обычными кондиционерами, то разница будет заметна.

◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

Данный кондиционер наиприятнейшего розового цвета, по консистенции довольно жидкий, но не настолько, чтобы можно было назвать его водой. Если Вы пользовались Ленором или Вернелем, так вот Синержетик немного жиже:

Аромат средства очень приятный, я бы назвала его цветочным. Ярко выраженной химозины в нем нет, что лично меня очень радует.

◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆

Производитель уверяет нас, что данного объема нам хватит на 33 стирки. Точное количество я не подсчитывала, но кондиционера мне хватило очень надолго. Да, помимо него я пользовалась и другими продуктами, но все-таки могу уверенно заявить, что средство экономичное. По 5 кг белья я не стираю, обычно это 3,5-4 кг, поэтому в последнее полоскание добавляла примерно по половине колпачка. Этого количества вполне достаточно для того, чтобы белье стало мягким и ароматным. Причем аромат очень нежный и ненавязчивый. надев вещь, которая полоскалась с этим средством, вы не будете на всю улицу их пахнуть. Можно смело пользоваться духами - запах кондиционера не будет перебивать или искажать аромат парфюма.

Про облегчение глажки сказать ничего не могу, т.к. никаких различий я не вижу. У меня в принципе глажка никогда проблем не вызывала.

А вот антистатический эффект хорошо заметен, особенно на любимой толстовке дочки, которая, к моему сожалению, на 80% синтетическая:(( К ней перестали "липнуть" дочкины волосы, которые нередко у неё от этой кофты очень электризовались и торчали во все стороны антенками.

Ну и не могу не отметить, что после этого кондиционера махровые полотенца стали гораздо мягче (в последнее время я именно для них и использовала данное средство). Кстати, впитывать воду они хуже не стали, как нас порой предостерегают.

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что я очень довольна этим кондиционером. Он отлично справляется с поставленными задачами.

Рекомендую его и Вам!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Кондиционирует
  • Не тестируется на животных
  • Облегчает глажку
  • Подходит для всех видов тканей
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и освежает белье
  • Хороший антистатический эффект
  • Экономичен
Risha82рекомендует
15.12.2016
Очень люблю этот кондиционер. И радует, что он экономичен
15.12.2016
вот это очень классно! не люблю резкие химозные ароматы!
15.12.2016
О, я тоже беру этот кондиционер иногда Smile И вообще фирма эта отличная, постоянно беру средство для посуды. И средство против засоров тоже отлично справляется.
15.12.2016
Гипоаллегренность - очень важное свойство, сто раз на собственном опыте убеждалась, - насколько. Но такой бренд не встречала.
15.12.2016
А я всё никак не познакомлюсь с этой маркой... Надо исправляться! Wink
15.12.2016
Очень приятный во всех отношениях кондиционер! Можно будет купить его при случае Smile
15.12.2016
Приятен антистатический эффект после использования кондиционера. Smile
15.12.2016
Мне он понравился по свойствам, но аромата, увы, не хватило(
планирую попробовать такой кондиционер
15.12.2016
Надо попробовать такой ополаскиватель)
Я зимой всегда стараюсь брать средства с антистатическим эффектом, потому что и волосы и одежда часто электризуется)
Как мне хочется, чтобы и у нас продавались экопродукты! Пока доступны только Фрош и частично Биомио
Мне очень нравится этот кондиционер!
15.12.2016
Мы не покупаем кондиционер, что-то не прижился у нас вообще, как вид.
15.12.2016
Очень хороший кондиционер, был такой!
15.12.2016
Классный кондиционер, надо попробовать)
понравился по свойствам
15.12.2016
Я читала хорошие отзывы на этот кондиционер. Вообще как-то без них обычно обхожусь, но такой вариант, пожалуй, попробую.
15.12.2016
Отличный кондиционер. Мне тоже понравился.
15.12.2016
Хвалят эту продукцию, видимо не зря Smile
15.12.2016
Хороший кондиционер, я его уже несколько раз покупала Smile
15.12.2016
надо такой приобрести, вижу уже не первый хороший отзыв на это средство!
15.12.2016
часто пренебрегаю кондиционерами при стирке, не у всех нравятся запахи
описание этого кондиционера очень понравилось
15.12.2016
люблю кондиционеры с приятным ароматом Smile
15.12.2016
По описанию мне понравился, моему белью не хватает мягкости Smile
Описание понравилось! Хочу попробовать Smile
15.12.2016
Кондиционер использую не с каждой стиркой, но некоторые ткани с кондиционером лучше и мягче. Присмотрюсь к этому.
15.12.2016
Я искала в магазинах, но мало в продаже, почему-то.
15.12.2016
Надо такой купить, а то обычные кондиционеры совсем не помогают, мне вот все нравится, а молодой человек все равно жалуется, что все колется Laughing out loud
15.12.2016
Я пока так и не знакома с этим производителем. Хороший кондиционер.
15.12.2016
Очень приятная цена за целый литр толкового кондиционера! Smile
15.12.2016
давно хочу с этой маркой познакомиться
Этот бренд в продаже вижу, ничего из его средств не пробовала, но отзывы положительные.
15.12.2016
Классный кондиционер, пока не знакома с этой маркой
15.12.2016
Я вот тоже подсела на ЭКО-средства
15.12.2016
Я сейчас перешла на экологичное средство для стирки, которое делаю сама из соды и хозяйственного мыла. Но для хорошего запаха нужно добавлять кондиционер Smile) Этом довольно хороший на мой взгляд Smile))
15.12.2016
Аромат у этого кондиционера очень интересный)
Хороший, был такой Wink
15.12.2016
Интересно было бы попробовать такой кондиционер. Надо купить.
15.12.2016
Надо посмотреть такой кондиционер,описание понравлось
Никогда не пользовалась таким! Smile
Надо обратить внимание!