Vivid Salamander аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:54
Достоинства: возможно точечное нанесение, держится хорошо и не размазывается, легкая текстура, маскирует покраснения, не стягивает и не сушит кожу, хорошо маскирует
Недостатки: вытекает из тюбика

Для тех, кто любит поподробнее (краткое описание ниже).

Проблему темных кругов под глазами раньше я решала с помощью тональника, пока не поняла, что для нежной кожи вокруг глаз это никуда не годится. Поэтому, когда в апреле я отправилась тратить подаренные на день рождение деньги Smile, первым в огромной списке стоял именно консилер.

Консультант посоветовала попробовать Max Factor Mastertouch, который во время тестирования произвел на меня очень хорошее впечатление, к тому же приятным бонусом шла неплохая скидка.

По возвращению домой, думаю, как и многие девушки, я сразу приступила к тестированию. И тут меня ожидало огромное разочарование. Думаю, вы уже догадываетесь о чем идет речь. Когда средство поднимается вверх, становится видно насколько его МАЛО. Это было очень неприятное открытие, сложилось впечатление, что консилера мне хватит на две недели, не больше. А если его так часто покупать (даже со скидкой), выходит достаточно затратно.

Но по мере использования моё мнение значительно изменилось. Расходуется он не так быстро, как я думала, к тому же он оказался универсальным.

Он отлично маскирует не только круги под глазами, но и скрывает красноту на лице. Несмотря на проблемную кожу, летом, что бы не перегружать лицо тональником, я обходилась этим консилером и пудрой, и чувствовала себя совершенно уверенно.

Цвет мне идеально подошел, его абсолютно не видно, чудесная консистенция, которая легко наносится, не скатывается в течение дня и не исчезает. К тому же он светоотражающий, что придает отдохнувший и свежий вид.

Благодаря этому чуду, я совершенно не переживаю, что буду пугать своим невыспавшимся видом или прыщами окружающих Smile

Из минусов я отметила его вытекание из тюбика. Не самая удачная упаковка, т.к. тратиться в пустую не только средство, но и некрасиво выглядит запачканный колпачок.

Для тех, кто предпочитает лаконичность.

Время использования: 4 месяца

Оттенок: 303 IVORY

Плюсы:

-отлично маскирует темные круги под глазами

-так же замечательно скрывает прыщики

-легко наносится

-не забивается в складки

-не исчезает в течении дня

-придает свежий и отдохнувший вид

Минусы:

-вытекает из тюбика

Без сомнений я ставлю ему пять звезд, поскольку для меня это незаменимая вещь, которая всегда в моей косметичке (использую уже второй тюбик). Стоимость около 300 рублей, и я считаю, что он её окупает.

Рекомендую. Попробуйте, возможно, вы в него влюбитесь так же как и я Smile

Спасибо за внимание! Любите себя и будьте красивы!

Vivid Salamander рекомендует Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Max Factor
  • Мой первый консилер

09.08.2014
    TanyaKoroleva аватар

Всем привет привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от консилера max factor, который был приобретения мной неделю назад. Итак , консилер оказался достаточно хорошим, неплохо маскирует мои круги под глазами, придает области вокруг глаз ровный тон, я брала самый светлый из трех…

• ♥Покупаю уже третий раз! +ФОТО♥

20.05.2014
    АнгелинаКОТ аватар

Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв!  Я хочу поделится с вами о Консилере Max Factor Mastertouch Concealer. Покупаю я его уже третий раз! И нет, не потому что он "супер-пупер", а потому что других консилеров в моем городе попросту нету. Но и этим я довольна вполне.

• Достойное качество по доступной цене (фото)

23.09.2013
    Alinysja аватар

Консилер Max Factor Mastertouch меня устраивает и по цене, и по выполнению поставленных перед ним задач, а именно: маскировка темных кругов под глазами. К тому же он не забивается в складки, не сушит кожу, иногда я даже маскирую им мелкие покраснения на лице.

• Просто находка для маскировки;)

18.08.2013
    Вероника Б аватар

Решила купить чисто из любопытства. Цена не низкая, но только потом я поняла что оно того стоит! Главное подобрать свой цвет. Я бы советовала брать светлее, чем тон кожи, потому что темнее или такой же (как сразу кажется) выделяется на коже и приходится растушёвывать.