Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:54

Для тех, кто любит поподробнее (краткое описание ниже).

Сам консилер

Оттенок и консистенция

Проблему темных кругов под глазами раньше я решала с помощью тональника, пока не поняла, что для нежной кожи вокруг глаз это никуда не годится. Поэтому, когда в апреле я отправилась тратить подаренные на день рождение деньги Smile, первым в огромной списке стоял именно консилер.

Вытекает

Консультант посоветовала попробовать Max Factor Mastertouch, который во время тестирования произвел на меня очень хорошее впечатление, к тому же приятным бонусом шла неплохая скидка.

Без консилера,сразу после нанесения, через 9 часов

По возвращению домой, думаю, как и многие девушки, я сразу приступила к тестированию. И тут меня ожидало огромное разочарование. Думаю, вы уже догадываетесь о чем идет речь. Когда средство поднимается вверх, становится видно насколько его МАЛО. Это было очень неприятное открытие, сложилось впечатление, что консилера мне хватит на две недели, не больше. А если его так часто покупать (даже со скидкой), выходит достаточно затратно.

На проблемной коже

Но по мере использования моё мнение значительно изменилось. Расходуется он не так быстро, как я думала, к тому же он оказался универсальным.

Он отлично маскирует не только круги под глазами, но и скрывает красноту на лице. Несмотря на проблемную кожу, летом, что бы не перегружать лицо тональником, я обходилась этим консилером и пудрой, и чувствовала себя совершенно уверенно.

Цвет мне идеально подошел, его абсолютно не видно, чудесная консистенция, которая легко наносится, не скатывается в течение дня и не исчезает. К тому же он светоотражающий, что придает отдохнувший и свежий вид.

Благодаря этому чуду, я совершенно не переживаю, что буду пугать своим невыспавшимся видом или прыщами окружающих Smile

Из минусов я отметила его вытекание из тюбика. Не самая удачная упаковка, т.к. тратиться в пустую не только средство, но и некрасиво выглядит запачканный колпачок.

Для тех, кто предпочитает лаконичность.

Время использования: 4 месяца

Оттенок: 303 IVORY

Плюсы:

-отлично маскирует темные круги под глазами

-так же замечательно скрывает прыщики

-легко наносится

-не забивается в складки

-не исчезает в течении дня

-придает свежий и отдохнувший вид

Минусы:

-вытекает из тюбика

Без сомнений я ставлю ему пять звезд, поскольку для меня это незаменимая вещь, которая всегда в моей косметичке (использую уже второй тюбик). Стоимость около 300 рублей, и я считаю, что он её окупает.

Рекомендую. Попробуйте, возможно, вы в него влюбитесь так же как и я Smile

Спасибо за внимание! Любите себя и будьте красивы!

Достоинства
  • Возможно точечное нанесение
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Легкая текстура
  • Маскирует покраснения
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Вытекает из тюбика
Vivid Salamanderрекомендует